Беременность и роды

а че реально перед беременностью снится рыба???!мне не снилось, стало быть я просто толстею уже 8 месяцев?)))))))))))

Алинка) ...
А мне дельфины переодически снятся, мне так вообще по ходу дела бояться надо:) рожу еще динозавра:)
(-_-)Анютка (-_-)
Лучший ответ
А мне вот на днях приснилась )))))
мне в первую беременность снилась.... и арбузы тоже....
За все мои беременности вчера первый раз приснилась)) ) через месяц рожать))))
Марина Егорова
мне пока рыбьего ничего не снилось)))
Лилия Мещерова
мне снилась когда я уже знала что беременна.
Алинка) ... прибралась, а то муж вернется из командировки, а тут бардак)))))))))
А мне бабочка снилась.
3 раз беременна в ревую беременность снилась вода ( океан) и на берегу нашла амбарный замок а ключика к нему нет. Беременность закончилась не удачно. 2 и 3 беременность я прям руками в пруду ловила рыбок и еще выберала что бы они красивыми были и здоровыми. После каждого такого сна я точно знала что беременна.
знаете, снится рыба некоторым, и действительно к беременности, или её потери (женщине принилось две золотые рыбки, которые она держит с водой, но вода убывает и рыбки начинают бится и умирают, через какое то время женщина узнает что беременна, и теряет двойню) вот хотите верьте, хотите нет.. . Есть люди который снятся вещие сны, есть те кому нет)
Sara Marsel
Вообще рыба к деньгам снится :) мне рыба тоже не снилась
Мне снилась! Карасик такой, я его пыталась поймать еще! но беременности я не заметила! Все приметы - к счастью, только одни - к твоему, а другие - к чужому
мне кажется это просто мифы! ну или... лучше в соннике прочитайте, там всегда пишут про сны) ) вот мне черепашка приснилась? ? у меня она есть! к чему бы это???
мне тоже рыба снилась... карпы. И ловила их и жарила... а беременности не наблюдается))))
Да, прикольно :)
А если ты уже беременна и рыба опять приснилась! ?
Тут совсем задумаешься.. . :)))
Алла Б
Алинка) ... значит ты матрешка)))))))))
А мне приснился полный холодильник огурцов, зелененьких таких, красивых. И через несколько дней я узнала что беременна