Беременность и роды
беременные, как вы по гололеду ходите?есть ли приемчики какие?)))может, есть народные средства?обувь не скользкая вроде
пластырь, наждачную бумагу приклеивают на подошву. Есть в магазинах спец. накладки-шпоры на обувь, типа колес с шипами)))

приклеивают пластырь полосками на подошву обуви
да дома и сидеть не нужно))))) )
Удобную обувь иметь, без высокого каблука, а если каблук хочется, то низкий и широкий, квадратный.
я в берцах ходила. Ни разу не упала.
во-первых, стараюсь одна не ходить. во-вторых, хожу медленно и аккуратно.
у меня сейчас два приёма: на машине, или с мужем под ручку. иначе не выхожу!
а вообще продаются специальные накладки на подошву - самое оно
Во во, у меня уж идея созрела, купить коньки и лыжные палки и подушку на задницу, чтоб уж наверняка....
Меня походка а-ля "беременный пингвин" спасает. вообще я стараюсь одна по гололеду не шастать - страшно
одна не хожу, подошва полеуритановая и парочка ввернутых в нее заботливым мужем болтиков спасает))))
у меня приёмчик. доверять своему вестебулярному апарату. и не держатса за руку мужа.... а то он вечно падает. =))))) а я ни разу, даже на коньках
мы жили в якутии я тоже была беременная и очень скользко, муж мне вырезал ни наклеевал с чего шьют валенки, по обуви подошвы и наклеевал на подошву обуви только это мне и помогала (лейкопластирь замерзал и отрывался)
вот тоже мучаюсь страшно кошмар так и норовишь где нибудь расстелиться!