Беременность и роды
А Вы когда были беременные, ваш муж вам приносил всё, что Вы пожелаете? пытался ли всё время мелочушками обрадовать?
Во время беременности делали кап. ремонт в квартире, поэтому радость доставляли только стройматериалы и новая техника/мебель . .А по мелочам я не заморачивалась :-)
он мне муж, а не собака)))
Не Шути Со Мной
Смело!
Нет, я не любила ничего просить, вела себя обычно и не привлекала вообще внимания!
о чем вы говорите. Нет конечно, ему хоть беременна хоть нет, одинаково.
конечно, старается всячески угодить, бывает и ему морально тяжело от моих бзиков, но он понимает, старается не подавать виду
Сейчас вторая беременность (старшему - 18!) - муж надышаться на меня не может! Все дома делает, всякие вкусняшки покупает и т. п. Говорит, что в молодости так не осозновал всю прелесть этого периода!
именно так и делает! но не только сейчас, раньше тоже так делал. очень приятно это всё, не передать...
пытается.. вот только я все-равно не довольна
Нет. Но не из-за того что не любит меня, а просто он сам по себе не внимательный. Но зато и на первых и на вторых родах очень помог поддержкой, массажем и словами
Нет, нет нет.... Вот даже не пойму, так хотели второго. а сечас.... Чувствую себя отвратительно, постоянная угроза, приходится пахать как и раньше, хотя он надо мною насяльника.... Ниче не понимает, даже порой вкрадывается мысль, что ребенок то он ведь все чувствует, наверно думает что папа его не хочет и намерен вылезти на 4-м месяце ((((((((((((
Ни фига
ВСЁ ДЛЯ МЕНЯ, ПЕРЕЖИВАЕТ, ЗАБОТЛИВ И ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЕН КО МНЕ! очень ему благодарна и очень его люблю) да постоянно ещё себя радую всякими мелочушками)