Беременность и роды
У кого-нибудь начинались месячные при гв? Или всегда после прекращения начинаются?
у моей кумы через 4 мес
Почти у всех начинаются при ГВ, у одних раньше, у других позже. Месячных может не быть месяц или полтора года, это не зависит от ГВ, а зависит от уровня гормонов.
Да быстро - не прошло и двух месяцев, я уж и не помню, хотя гв было до 3 лет...
при чем тут ГВ???? откуда у вас вообще такие мысли.... Никак не связано. Двое детей. ГВ до года, месячные через 2 мес после родов ровно, стабильно. Бывают женщины, у которых после родов цикл долго не восстанавливается, кстати, иногда дети у них искуственники с самого начала. Но это ЕДИНИЦЫ!!!!
начались через 6 мес после родов. И я еще недельки 2-3 кормила.
У меня через 9 месяцев после родов .
Первый раз через 4 месяца начались, второй через 11.
Чз 1.5мес родимые пришли (( а грудью кормила до 2х лет!... врач сказала, что быстро восстановилась
Первый раз начались, когда сыну 9 мес. было-кормила до 1,5 лет.
Второй раз, когда дочери 7 мес. было-сейчас 1,3 и всё ещё кормлю)))
с первым пошли через девять месяцев (кормила до 1,5), а со вторым еще нет (ему годик вот исполнился)
Через 4 месяца после родов
кормила грудью сына и месячные пришли через 2 месяца после родов.
С первым малышо месячные начались, когда ему было 1,5 года хоть были ещё на ГВ. А второму сейчас 1 год 7 месяцев, на ГВ, месячных нет
у меня начались через 2,5 месяца после родов, хотя кормила грудью малыша до полу года
Кормлю грудью почти 9 месяцев месячных нет!
у меня через 3 мес. ровно в день родов