Беременность и роды
Может ли кормление грудью нанести вред женщине?
Кому как и смотря сколько вы кормите. Кормление в основном несёт только пользу. Фигура после родов быстрее приходит в форму. Только длительное кормление может высосать из вас все силы : выпадают волосы, ногти ломаются, кости даже могут болеть, но оно того стоит
все витамины отдаются ребенку зубы сильно разрушаются....
То что заложено природой, не может принести вред.
вред может. и не в смысле похудеть.
Конечно. Я кормила 3 года. Ела все, что видела. Похудела на 3 кг. И вам, Албанец, такого желаю - кормите детей грудью!!!
как говориться, с дурью и )(уй сломать можно.
Похудеть это хорошо, но зубы правда портятся.
О даааааааааааааа, потеря кальция, худеешь страшно, а еще и гормональный сбой может быть (((((((((((((
похудеть врядли, потеря кальция-да
Как может нанести вред то, что заложено природой? Я кормлю дочку и ничего вредного не замечаю.
естественный процесс? с чего это бы)
Нет, не может.
ни того ни другого из-за кормления не произойдет.
наоборот, это профилактика рака груди. есть статистика официальная, так же грудное вскармливание на самом деле помогает похудеть. это естественный процесс, об этом читала в интернете как раз есть информация. мне это было только на пользу. оба раза кормила долго. вот и сейчас планирую обязательно кормить.
От кормления грудью, портится только сама грудь. Но что не сделаешь ради того, для кого ты живёшь. Хрен с ней с красотой, главное чтоб ребёнок был здоров. Я вот лично когда кормила грудью (2 года) я не поправлялась.
Я очень сильно похудела, когда кормила, хотя ела все и много.