Беременность и роды

у кого были проблемы после родов со здоровьем????

не важно через какое время после родов,были ли проблемы болели по-женски или другое что-то?.было ли плохо???и как с этим справились?все ли хорошо стало со здоровьем?
период после родов всегда бывает не приятен, но это временно, всё проходит, забывается и мы смело идём сново рожать. такова приода.
Ольга Борейша
Лучший ответ
Пишу за дочь. 20 лет.
Первая проблема у неё - вернуть формы - вернуть талию и вес. Вот моему внуку уже 1,2 года, а она талию уже довела до 60 см.
А проблема у молодых теперь одна, "НЕ ЗАЛЕТЕТЬ" хотя бы годик. Машину в кредит покупают.
Ольга Косарева
цикл неровный (45 дней перерыв) , жуткий ПМС, настроение ужасное, ревела постоянно, ничего не радовало.. . все волосы выпали.. . адски больнючие стали месячные.. . в общем ужас (( сейчас хоть месячных нет - не болит ничего (второго жду) , но волосы толком не растут, настроение ужасное...
Ле
Лена
У меня после родов проблем никаких. Наоборот исчезло старое тяжелое хроническое заболевание. И сами роды никаких неприятных физических или душевных последствий не оставили. Единственное, что беспокоит - нужно сбросить лишний вес после третьих родов. Но это не проблема.
Лена Гретченко
стало даже лучше
Ирина Ширяева
У меня после первых родов мигрени появились. После вторых родов они еще больше усилились.
Татьяна Князюк
я думаю, что если есть, то надо к врачу
через неделю после родов попала в больницу. Сгустки крови не выходили из матки, сделали 2 вакуумные чистки, после чего обнаружили остатки плаценты на стенках матки, сделали выскабливание под общим наркозом, а после него еще одну вакуумную чистку. Каждый день капельницы и уколы в попу и так 2 недели.
Анна Сухарева
у меня ноги отнялись. . только не в родах дело, а в чрезмерной нагрузке после..
у меня со спиной проблемы появились. Как заклинит чего-то в пояснице, хожу как бабка старая, разогнуться не могу, даже к кроватке наклоняюсь чуть ли не со слезами
если это можно назвать проблемой, то мне не хотелось секса. вообще. заставляла себя через силу полгода. а потом решила что и мужа не люблю.... промучились год и разошлись....
Анна Гаранина
сильнейшая депрессия
У меня толко эрозия появилась!
Ну, если отвечаем тебе, значит, живы и здоровы остались.
у меня в первый месяц после родов спину прострелило, ухо прострелило, кашель замучил, герпес вылез, еще шов болел после родов, и еще чего-то не помню уже. я одна была-через больв спине с ребенком была, плакала, а потом взяла себя в руки и как выздоровела, и ношусь теперь как электровеник, все болезни из себя выгнала, так я своего ребенка сильно люблю, некогда болеть
Ой, для меня это больная тема.... Эндометрит, варикоз матки и таза, "овуляторный"синдром, эт када чвствуешь дввижение яйцеклетки.... Экстренное кесарево, сказали, что еще полчаса, ни ребенка и все бы вырезали.. Это было 5 лет назад....