Беременность и роды
A v 34 nedeli mogot bit rodi?
дочь на 34 неделе,сегодня ходила к врачу т.к начались выдления:((врач сказал что как бы ещё ничего но всё может быть-роды.у кого было так?
А что врач не предложил лечь на сохранение?
А кроме выделений что-то беспокоит? - тянет низ живота, поясницу, беспокойство необычное?
Если в мазке ничего плохого нет и ничего не беспокоит, то понаблюдай за подкладкой (она должна быть тряпичной) ,
если она будет влажной- могут подтекать воды. Наблюдай около часа.
А лучше вызвать скорую, съездить в роддом на осмотр. Если все нормально, вас понаблюдают и отпустят.
Преждевременные роды всегда плохо. Ребеночку будет тяжело адаптироваться, т. к. он будет маловесным.
А ошибиться в сроке не могли? Может быть срок уже больше?
Во всем должен разобраться акушер - гинеколог.
Удачи вам с малышом и здоровья.
У меня преждевременные роды в начале 35-й неделе случились. Но у меня двойня, для них это норма
Я на 38 -й неделе родила, всё было нормально выписали на 4-е сутки, пусть дочь побольше отдыхает, что бы нагрузок было меньше, хотя бы пару недель ещё походить надо. Хотя знаю случай когда на 34-й недели моя соседка родила, хорошенький мальчишка, в роддоме недельку полежали и их выписали, всё было нормально, сейчас ему 8 лет.
У меня ровно за неделю до родов такое было, но только на 36 неделе, а родила в 37недель.
могут, только не желательно, ребеночек недоношенный будет. Пусть отлеживается и бережет себя. Лучше, если ребенок будет доношенный
Вообще выделения, могут быть, а если уже роды то - преждевременные. Моло ли что, когда я лежала в роддоме, девушка шестимесячную со мной рожала.
В 34 недели рано, но возможно, а с 36 считается нормой.
Это скорей всего всего отошла пробка, организм готовится к родам. У меня за две недели до родов начались выделения. Пусть дочь меньше дергается, чему быть, того не миновать и на всякий случай подготовит сумку, но если бы было что-то серьезное, то уже бы госпитализировали.
роды? конечно. ребенок будет не доношеный. но это не страшно, ведь до родов осталось 6 недель,