Беременность и роды

Девочки кто рожал с такими порамитрами как все прошло?

У меня рост 160см вес 40кг смогу ли я родить сама или будут кесерить ?
Это уже врач вам скажет. Но я тоже маленькая такая же и родила сама нормально, дочка 3440 родилась)) ) Самое главное настраивайся на лучшее, от всего сердца удачи!! ! :-)
Р *pl@net@*
Лучший ответ
это только врач ваш определит
ПАРАМЕТРАМИ правильнее будет)) ) Ну мы здесь все врачи и поэтому нам надо видеть пациента вживую.)))
Ваши параметры ничего не говорят о ширине вашего внутреннего таза. Это сможет сказать только гинеколог, у него есть специальный приборчик, которым он измеряет ваш таз. У меня до первых родов было 46 кг и 160, троих родила без всяких проблем, ни растяжек, ни разрывов.
Ольга Волкова
u zheny 158, 43 do rodov bylo. Kesarevo. i vyuchi russkij nakonec !
Smeshno chitat' : порамитрами
Айша Магомедова а вы не пишите транслитом, ещё хуже, чем у этой девушки...
та хтож знает. только доХтор скажет. может застрянет ребенок. а может схваток не будет. да мало ли причин для кесарева. рост и вес ни причем.
Я с точно такими же параметрами родила сама. Никто даже не заикался о КС.
Ну кто ж тебя знает, хрупенькая конечно для беременной-то, всё зависит от размера твоего таза и обхвата головки плода. Это может установить только врач.
Оксана Тяхнас
кушайте..
у меня рост 156,вес 43 кг. родила сама и все ОК!!! вес и рост это не главное.
у меня точно такой же рост только весила я 48 и то мне говорили мало и ещё таз говорили узкий не более 2 600 могу родить (2900 родила)
конечно сможете но поправиться вам необходимо
так что кушайте витаминчиков побольше)
Ирина Довбыш
Да конечно сможешь! если сама не большая, ребенок тоже большим не будет и нормально родишь!
на первом приеме у гинеколога тебя измерят, поставят диагноз, если таз узкий на самом деле.. .
это не зависит ни от веса, ни от роста )))
у меня с первого приема поставили диагноз "Узкий таз"
Сможете если постараетесь, я родила троих сама.
Мой рост 155см. , вес до беремености 40кг.
не слушай никого, что врач скажет, так и будет, тебя измерят и все скажут
Можешь родить сама. Все зависит от размера плода (то есть ребеночка:)))) ) и размера таза. а вот к разрывам это никакого отношения не имеет. родила сама 161см, 45 кг.
быстрей всего кесарить будут
лучше кесарить таз мелкий разорвешся и смотря какой плод по весу