Беременность и роды

Реально совместить работу и новорожденного, работая удаленно?

Реально, я так и делала все 1,5 года (дома проектировала, в фирму ездила распечатывать проекты) . Конечно если есть возможность лучше не работать, но....)))
Akmaral Iklassova
Лучший ответ
берешь его в слинг - и за комп. он спит или сосет, ты работаешь. вот так или так:
реально, но разумно распределить всё и всех.
Если есть возможность сохранить работу, сохранить обязательно. Ребенок не требует ежесекундного ухода. В любом случае все декретницы прекрасно совмещают уход за ребенком и готовку еды для мужа и себя, так почему нельзя сюда добавить и немного работы за компом? Работу сохранить!:))))
конечно! бросить его на бабок с дедами и работай, хоть романы крути.
реально, у вас не та много времени работа занимает!
Анюта Роурбах
Смотря какой ребенок и какая работа. Если ребенок спокойный, то реально вполне.
Жибек Шолаева
Ну до полугода точно реально, а потом по-моему уже не очень. Потом мне пришлось выйти на работу, т. к. дома работать совсем не давал.
Нереального в жизни вообще ничего нет - ВОЗМОЖНО ВСЕ! Я работала на двух работах, училась заочно и дома был ребенок 10 лет. Но все это рано или поздно приводит к синдрому эмоционального выгорания или синдрому хронической усталости, проблемам с детьми, но бывает что другого выхода нет. Так что решать вам.
Мария Хен
Алтынай Орашова понимаю...но если б не денежный вопрос...то пожалуй сидела бы дома и посвящала себя семье...
впринципе возможно, но иногда вам будет ооооооооооочень тяжело совмещать
Алтынай Орашова но у меня есть же муж) и мама какое то время помогать будет.
Я решила буду дома работать, пару лет хотя бы! Пока ребенок нормально не сможет бегать и говорить, там и с бабушкой потом оставлю!
Kamila Besimova
Алтынай Орашова ну я тоже так хочу, но вот думаю как в первые месяцы быть. есть вариант - попросить сестру помочь с работой, но шеф может быть против или недоволен таким вариантом, можно тогда вылететь ( вот и не знаю о чём с ним говорить и когда говорить. не хочется его сильно пугать.
А у меня не хватало времени ни на что. У меня бы не получилось. Дочка очень беспокойная была. Все зависит от ребеночка.
Алтынай Орашова так что посоветуете сказать директору??? попробовать? мне мама обещает помочь да и деньги нужны и жить на съемной всю жизнь так не хочется
нет, кто-то недополучит, либо работа, либо ребенок.... а скорее всего все.... и вы в том числе, это мое мнение