Беременность и роды

Страхи беременных

я когда была беременной боялась за здоровье малыша, особенно когда проходила всякие там узи на пороки развития и не раз видела выходящих плакавших девушек... меня прям саму подрывало расплакаться.... хотелось чтобы ребнок родился полноценный и здоровый.
а со своей стороны, боялась рожать, боялась разорваться в хлам, что после родо бедра станут широкими, т. к. как никак они расходятся, а у меня они и так не узкие, боялась, что после родов будет "там" дырища.... Но слава богу мне сделали КС, и ребенок чудо.... тьфу, тьфу, тьфу
Guljahan Kojamuratova
Лучший ответ
Умрет
я боюсь смерти, и пусть меня уверяют в том, что смерть естественна - боюсь....
Инна Трифонова
один - кторой до сих пор мучает - что буду мамой плохой, хотя сыну год и 2 - пока \вроде справляюсь
Только один - что буду плохой мамой.
Татьяна К.
У меня вообще не было страхов во время 2х бер-й!
Надежда .
Я боялась за дочку. Ходила и внушала себе "Закричит, задышит, к груди приложат.... "(начиталась рассказов о родах (((Засебя вообще не боялась. Даже не ждала как то боли-не думала об этом вообще почему то.... За неё очень боялась, чтобы всё хорошо было.
Всё хорошо прошло. Родила за 3 часа. Легко, без осложнений. 3700 и 52 см. Сейчас козявка уже 12300 и 88 см_)
Я дико боялась выкидыша, т. к. не могла забеременеть почти 5 лет... Тем более постоянно был тонус, долго лежала на сохранении.
того же что и вы.. и еще боюсь родить недоношенного ребенка
До 8 мес. не было никаких. А потом попала на практику в дом малютки где содержались дети с пороками. Вот тут началось самое интересное. Хорошо хоть родила в 38 недель. Не долго голова "болела"
Не нужно ничего бояться, тысячи и миллионы женщин рожали и будут рожать. Главное: настраиваться на хорошее! Все будет хорошо! Это такое счастье, когда тебе ребенка твоего, только родившегося, ложат на живот! Все страхи сразу забываются! У женщин есть материнский инстинкт, он поможет!
ну у всех есть страх и опасение выкидыша... и у меня
у меня было 2 беременности и страхов не было. самое главное не переживать так как все ваши страхи и переживания передаются детям.
я боюсь смерти