Беременность и роды

Беременные страхи: повод похихикать

Девочки, а у вас были/есть во время беременности какие-нибудь курьехные и смешный страхи/опасалки? Про ужасы говорить не будем - их и так в жизни хватает... А вот похихикать над собой и утешить друг друга))) У меня есть дурацкий страх... При чем чем страх сильнее, тем мне самойо т этого забавнее)) А суть в том, что я боюсь отхождения вод (преждевременного) Как это, чего это? а если я буду в городе в этом время гулять или в гостях - как реагировать... а как до дому добраться? В общем, когда думаю об этом - нервный смешок на меня нападает)) А у вас бывает такое? На какую тему?
Н*
Настюша *
я вбольнице лежала.. и любая капля воды на полу или влажностьпростыней - потела (труселей на мне не было -бесили) воспринималось мною как подтекание вод... однажды протек кран в умывальнике и лужабылапосреди комнаты -так я на уши весь роддом подняла...
Марианна Бухалова
Лучший ответ
Я очень боялась самих родов, боялась некомпетентности врачей и проч. так что было мне не до смеху... Сразу фильм вспомнила, где муж говорит беременной жене: "Ой, ты кажется описалась " ...а у нее воды отошли
Дарья Соколова что за фильм?
мне бабушки рассказали, что если беременная испугается чего-то и схватится за себя - у ребенка на том месте будет пятно) ) конечно, особо не верила, но как-то при мне запустили фейерверк, который оказался со свистулькой, ну, ракета взлетела и каааак запищит! тут я себя за лицо и схватила! а ждала дочку. думала - а вдруг)) ) ничего, дочка родилась красивая и без пятен))
мне больше в голову страшилки всякие лезли.. .
а вот по поводу того, что воды отойдут неожиданно и вне дома как то не думала))) ) Хотя вот у меня воды действительно отошли совсем неожиданно, хорошо дома была. Время то было совсем не позднее, до ПДР неделя, воскресенье было и в принципе я вполне бы могла пойти прогуляться или по магазинам)))))))))))
Нет таких уж страхов что смех вызывали!

Переживаю что клизму не успеют сделать!! ! Как бы потом что не получилось не хорошего, ведь родовой зал не туалет!
Алма Медеткалиева а мне не успели сделать клизму))) а я ее так ждала, тоже переживала, чтобы курьеза не приключилось)
но, поверьте, когда Вы начнете реально рожать, Вам пофигу будет! Врачи еще не то видели. Главное чтобы ребеночек без проблем родился.
ага у меня вот при второй беременности страх что шов разойдется после первого кс...
а я боялась, что пузырь окажется плоским и воды не отойдут и пропущу начало процесса.. . ну собственно он и оказался плоским, но на момент родов я была уже в роддоме, так что проткнули его там спокойно и начала рожать.
хм. . у меня был, боялась родить дома, так и получилось роды принимал муж видели вы бы это лицо, я потом ещё смеялась в больнице все смотрели как на дуру.. ха-ха щас не могу сдержаться
а я боялась, что ночью роды начнутся) ) спать ведь хочется, а придется в роддом ехать.
так оно и случилось в общем то, отошли воды в 3 часа ночи, пришлось хочешь-не-хочешь одеваться и ехать рожать)))
Тома Комарова
я боялась, 4то роды на4нутся когда я за рулём буду... а вот у подруги тоже нас4ет вод. вплоть до того, 4то когда они отошли, она дома была и ходила в спортивных штанах мужа.... когда она поняла, 4то воды отошли, еи стало стыдно перед мужем, она пошла штаны стирать.. постирала, повесила сушиться и тогда мужу сказала-у меня воды отошли.
по поводу смешков у меня его нет. А по поводу отхождение ввод-да. Очень боюсь что это случиться в не дома. Где нибудь в магазине, на улице или в универе. У нас такие люди сейчас злые, что даже не помогут если плохо станет.