Беременность и роды

выпили постинор, но не помог, т.к. уже была беремменость 2 нед. как потом выяснили.

Врачи сказали, что могут быть потологии у ребенка , но не точно! Как быть
Если бы была патология, то давно бы был выкидыш. В первый триместр идёт естесственный отбор и если что-то идёт не так, то зародыш не приживается.
Polina Verbova
Лучший ответ
А инструкцию к постинору не додумались почитать, перед тем как его выпить?
смириться
Т. е. Вы намекаете на аборт. но что изменит в ситуаци сделав аборт сейчас или сделав его в течение пару недель, но в сроки по мед показаниям? Почти ничего, тогда, если хотите ребёночка, повремените чуток. и поздавайте все анализы, включая на патарогии. удачи!
У мегня так было, нет у нас паталогии.
если до 12 недель все в порядке будет, то значит постинор не повлиял
ну раз не сорвали беременность, то думаю ничего страшного не будет. срок очень маленький.
если все жсерьезные патологии, то до 12 недель должен выкидыш быть. В 12 недель будет экспертное узи, там может что-то ясно станет. А вам, молодой человек, пить постинор без надобности)))
Алла Демидова
мне всю беременность говорили идите на аборт, у детей будут патологии из-за неконтролируемых сахаров, а я всех послала т. к. беременность была более чем долгожданная.
Выкидыша при патологиях может и не быть.. Не знаю, не знаю.. постинор, конечно, сильные таблетки.. Но надо советоваться с врачами... а на Узи что говорят?
там написано помоему что если зачатие все таки произошло таблетки влияние не оказывают
надеяться на лучшее и рожать!
Постинор-штука сильная, конечно... .
Патологии у плода могут появиться даже из-за того, что мама принимала гормональные до беременности!
в вашем случае остается только дождаться планового УЗИ в сроке 11-13 недель, там уже должно быть видно, все ли с ребенком впорядке.
Удачи вам!!!
вы вместе пили?))))))))))) ) ладно отбросим шутки, лучше после таких таблеток аборт конечно делать, но не у всех потологии проявляются, так что это сугубо ваше личное мнение должно быть
Svetlana Zavarina
Запираем конюшню, когда кобылу украли. Молодцы, что сказать...
Ну вы даете УЖАС, как так можно? Решайте сами, что делать, мы в таком случае не советчики (((
да не перживайте, все будет хорошо, главное чтобы сейчас хотели этого ребенка, а остальное все фигня
У меня есть такие примеры, и наверное не один, родились здоровенькие детки.. . Однозначно рожайте!!!
все будет хорошо, не переживайте, ни чего страшного хуже бывает, просто больше не пейте ни каких лекарств.
.=
...mila[Ya]... =)