Беременность и роды

Развились ли какие-нибудь комплексы у вас после беременности и родов или уверенность в себе появилась?

Kатрин Mokko
сначала были комплексы... набрала веса кг 30... но спустя какое-то время убедилась в том, что и такая нравлюсь мужчинам.. . и стала намного уверенне в себе... а еще ощущение того что ты теперь ответственен за чью-то жизнь придает большую уверенность в завтрашнем дне =))
***mira_Zanki*** Maratovna
Лучший ответ
Абсолютно никаких комплексов....
После первой было немного от лишнего веса (ну многовато было) сама себя тюкала. А после второй стала такой же как до обеих беременностей уверенность в себе вернулась с лихвой.
я толстая и выпали все волосы! вот комплекс так комплекс))
Akku *
Поправилась в кормление, комплексы взрастил супруг - затюкал, выгнул. В год появления на свет сына оставил у моих родителей, но через два месяца забрал обратно. Зато всё на своих местах сейчас - уверенность при большом весе и вторая беременность.
нет комплексов, уверенность не исчезала)))))))
ты мама! будь уверенна и не комплексуй, а то у ребенка эта фигня такая же будет. ты ведь не хочешь что бы у тебя у ребенка был комплекс
У меня появилась радость) ) Радость от того, что я подарила жизнь человеку.. Стала терпимей, ответственней, пунктуальной, добрей, научилась думать не только о себе, но и о близких и о том, чтоб им было комфортно со мной)) )
И женская сущность во мне усилилась-это заметила не только я)) )
И всё это благодаря появлению в моей жизни ребёнка.
нет потому что у меня какое было тело такое и осталось. и уверенности не появилось
Малика Тюрина
Появился комплекс с лишним весом - за бееменностьнабрала 25 кг, до сих пор от него избавиться не могу, но сейчас работаю над этим ))) А уверенность появилась конечно, я когда родила и посмотрела на сыночка - поняла, что теперь для меня в жизни все трудности преодолеть - раз плюнуть)