Еще раз убеждаюсь! Рождайте и второго и третьего! Круто! В принципе работала, только фирмы разные были ) что справки со всех мест работы! Я в том году универ закончила только ...спонтанно вышла замуж второй раз )) и вот ждем ляльку... в этой фирме отработаю до декрета 11 месяцев... и круто получу декретных за три месяца около 20 ...зашибись - я лучше работать буду ...до самых родов ...прям государство все о дырах думает и о беременных - как же рождаемость повысить ...ррр.... переотдыхали наверное и вот отпуски решили свои окупить ...
Прям больная тема какая то оказалась для меня.... извиняюсь за эмоции.... разочаровываюсь в нашей власти ...
Беременность и роды
Простуда и декрет дорого обойдутся россиянам
И что теперь? Под паровоз ложиться? Всегда говорила, а теперь еще больше убеждаюсь в этом НУЖНО РАССЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ И НИ НА КОГО БОЛЬШЕ, ТЕМ БОЛЕЕ НА ГОСУДАРСТВО.
власть имущие....
Меня это не особо растраивает, а вот повышение тарифов жкх бесит, каждый год повышают, а качество услуг и состояние инженерных сетей все хуже и хуже.
мне кажется что декрет это не болезнь, я понимаю например можно наказать человека за то что он вёл такой образ жизни что допускает простуды. но рожать то женщины должны им в ноги надо кланяться за это а не уменьшать больничный.
Угу, читали) Спасибо за плагиат)
и при этом они хотят, чтобы у нас рождаемость росла.. . ну-ну. очень логично.
Пытаясь залатать дыры в бюджете Фонда социального страхования, правительство и депутаты Госдумы пошли на непопулярные меры.
Этим все сказано сначала текста. Они деньги лопатами гребут и им все сволочам мало! ну да конечно, все россияне богатые люди у каждого под подушкой по миллиарду лежит!