нужно кушать только то, что хочется))) я сама так делаю)) ) изжоги нет! )
лук защищает от разных вирусных инфекций воздушно-капельных, а чеснок борется с паразитами в нашем организме, так что если хотите, конечно, употребляйте))))
Беременность и роды
Можно ли кушать лук и чеснок во время беременности(
Нужно, но не увлекаться.
Нужно)
а почему может быть нельзя? вот такого бабского забобона еще не слышала:)))
Конечно можно.
да при беременности все можно кроме водки и сигарет)
с чесноком поосторожней
Нельзя. Вонять сильно будет.)
А что беременность-какое то не естественное состояние организма? Особенное? Все можно и даже нужно))
конечно, я ела, только потом изжога сильная была, спасалась ренни
всё можно в меру.
можно еще и с салом)
Можно )
Можно, но не килограммами
чеснок не желательно, большое количество может привести к выкидышу
можно=)
можно. только осторожно! ! если не тошнит конечно!
Не знаю я ела если у тебя требует организм почему бы и нет только не в огромных количествах.
можно если изжоги нет! вот у меня страшная изжога дня на 2!
Можно если не много, если в свежем виде. Потому что чеснок провоцирует выкидыш. А если куда то добавлять в пищу при варке и жарении то можно нормально есть.
Конечно, ничего страшного в этом нет, гриппом не заболеете.
А почему нет? Беременность, не болезнь. И первый кайф в этом, что можно есть что хочешь и когда хочешь!
Однозначно можно.
В меру, можно
я читала, что чеснок нежелательно, но почему - не знаю. Свекла, например, вызывает тонус матки (он у меня сильный как раз) , еще некоторые продукты есть из-за нежелательного эффекта. Но если все в порядке - наверное, ничего страшного. Каждый по себе решает.