Беременность и роды

вы лечили зубы перед беременностью?

я регулярно посещаю стоматолога и до беременности была- не лечила, т. к. с ними все впорядке было.... а когда на учет вставала- зашла к стоматологу- он у меня ничего не спрашивая.. . и не осмотрев поставил печать жалоб нет, полость рта в норме:)
Вера Гербст
Лучший ответ
Я не нуждаюсь в этом.... пока ещё.)))
а какое отношение имеет одно к другому?
если с зубами проблемы - надо идти к стоматологу, неважно беременны или нет
и перед, и во время, и после.
Татьяна Пырова
Я никогда не знала, когда у меня будет беременность: ) По этому зубы я лечила всегда по мере необходимости. И до и во время и после.
и перед и во вовремя
нет, тока если припрёт
Обязательно!
Мила Желтова
я во время бер-ти пломбу вставила
Анна Федорцв
Обязательно. Гинеколог направляет на обход разных врачей, в том числе и к зубнюку. И зубнюк вылечивает все зубы.
получилось так что пришлось подлечить во время беременности
Да, я на этапе планирования беременности первым делом у стоматолога все зубы залечила.
Я и во время беременности зубы не лечила
Юлия Ярутич
Да :-))
вообще лечить конечно надо-т. к. если во рту есть кариес и все такое-то это инфекция совсем нежелательная для малыша. Но если честно, то я лечила уже после родов. Но если зубы будут болеть то срочно к стоматологу-слышала что при беременности вообще зубную боль терпеть нельзя!!!!
я просто лечила зубы и не задумывалась о беременности=).. на 6 неделе поставила 1 пломбу. . после нового года собираюсь удалять нерв (будет 13 недель)
За полгода до того как забеременела вылечила)
Просто болели - вот и пошла лечить. А не потому что планировали ребёнка.
Инна Нефёдова
Да. Оба раза.
после родов зубы у многих портятся - дитя кальций забирает, так надо творожок маме кушать регулярно !
лечила во время, не вижу разницы
во время беременности.
лечила. когда забеременела, пошла к стоматологу снова, чтобы всё вылечили. стоматолог это один из врачей, которых проходишь, когда встаешь на учет к гинекологу
пришлось во время беременности, и после лечила