Беременность и роды
Можно ли лечить зубы при беременности? не скажется ли это на ребенке? там же укол.. .
можно.... я лечила, но вроде так после 6 месяца лучше всего, так как уколы (медикаменты) уже не повлияют на развитие ребёнка.
Моя врач, чрезвычайно знающая и опытная, говорила, что от укола вреда гораздо меньше, чем от того, что мама терпит боль. Так что лечите) И делайте при этом обезболивающие уколы)
беременность - не болезнь и не патологическое состояние. раньше в поле рожали и не считали это чем-то особенным. зато сейчас столько визга вокруг беременности подняли, даже смешно! ах, укол, ах, устала, ах, перетрудилась, ах, это вредно, ах, это тоже, ах, про секс вообще забыть.
да проще надо к себе относиться. к себе и к беременности. если со здоровьем все нормально и беременность идет без патологии, то можно все, что угодно (ну почти все, конечно) , а если есть проблемы со здоровьем, то врач предупреждает, что можно, а что нельзя.
Не можно, а нужно!
Я не лечила. . Для меня это стресс. .
Никто не умер и все живы здоровы. .
Все зубы целы и я их вылечила после рождения ребенка
Только эмаль ослабла. .
Вам решать..
Никто не умер и все живы здоровы. .
Только эмаль ослабла. .
Вам решать..
можно и нужно .
после беременности времени не будет, очень к малышу привязана..
думаю можно
инфекция хуже, честно
Я лечила, без укола, все вытерпела и с дочерью все нормально.
там еще и врачи с образованием
Лучше лечить сейчас, есть уколы для беременных.
Потом времени не будет, да и ГВ опять же. Сцеживаться прийдется
конечно нужно и можно
если без уколов, то нужно
Гнилые зубы также могут плохо сказаться на ребенке, там очаг инфекции для всего организма. Так что лечиться не можно, а нужно. Да и ходить потом беззубой, как маргиналка неприкольно.))