Беременность и роды

У некоторых схватки бывают безболезненными, если мне так повезёт, как тогда их не пропустить?

Схватки могут быть безболезненными, но не почувствовать их невозможно. Живот так напрягается, что просто удивительно, какие мышцы сильные. Я завалилась спать, как только начались схватки, и сказала про них врачам, только когда они стали через 3 минуты. вы бы видели их глаза! Но я уже была в роддоме.
Айнур Кадырова
Лучший ответ
Ну думаю их пропустить невозможно в любом случае.)))
Анастасия Ким
они в любом случае чувствительные) просто представления о боли у всех разные. не пропустите)))
Эмико Хан
В любом случае они не безболезненны настолько, чтобы их пропустить. Заметите.
нет, безболезненными они в любом случае не будут. у меня, когда начались схватки, особой боли не было, просто было чувствительно.. . вобщем мне даже врачи не поверили, что схватки начались! сказали, что со схватками так не улыбаются! а я просто рада была тому, что скоро малыша своего увижу :) постепенно частота, длительность и болезненность схваток нарастали и под конец они стали просто невыносимыми. вот так.
ой пирожок не обольщайся, я тоже надеялась... не помогло..
Ангелина Хегай
Схватки не могут быть безболезненными.
Не бывает.... На то они и схватки.... их пропустить нельзя!!!
ха-ха не бывает безболезненных.. . не пропустите точно...
Не пропустите! не переживайте!
глупость....
Не могут, могут только если обезболят эпидуралкой))))
схватки были не очень болезненными, боли как при месячных. А вот потуги...
=)не пропустите точно