Беременность и роды
Все мужья верят на слово,что беременна,или некоторым доказательства подавай?)
мой поверил. сразу. но на тест все равно посмотрел - из любопытства :)
кАнеШнА пока голову "туда" не сунул самолично не посмотрел не поверил.
Алёна Сардинова
в каске с фонариком?
А зачем? По-моему если жена беременна-то это и так скоро на лоб вылезет! Я понимаю брешут некоторые, чтоб зарегистрировать брак, а в семье какой резон?
мой поверил...
некоторым доказательства отцовства требуются, а не факта беременности)))
Нет, не нужно мне было доказывать, он знает, что там его ребёнок и доверяет полностью мне-)
Доказательство само через 9 месяцев появится.
Обычно эти "доказательства" сводятся к анализу ДНК ((((
мой не поверил. думал вру, пока направление в стационар не увидел... было очень обидно осознавать за кого меня принимают...
хм.. . а резон обманывать? через 9 месяцев по любому все откроется
Это как на него найдёт, по настроению.
Извините, конечно.. если уж настолько нет доверия, как тогда жить? Тем более муж? Если в таком вопросе он вам не верит, тут уже проблема в отношениях... в нормальных семьях не только доказательств не требуют, а мужья рады"по уши"
У меня поверил на слово.
у меня злился на изменения поведения и не относился, как к беременной, пока не увидел ребенка на узи
Алёна Сардинова
хых... знакомое поведение)
не которые просят доказательство, мы вот так ждали, что я тест ему показала тогда он от радости на 7 небе был. и вообще когда мужчина хочет ребенка никаких доказательств не надо, если он конечно уверен в вас и что вы на сторону не сходили.
4 теста на беременность + справка от врача (на УЗИ ходила) - поверил только после всего этого.. . =)