1. не есть сладкого и мучного вообще!
2. не есть за 4 часа до сна
3. исключить жаренную и копчёную пищу.
Беременность и роды
Всем Доброго утра!!!!Такой вопрос???(внутри)
Никак не боролась, всё как-то само ушло за месяц....
в своё время я худела по анализу крови (клиника волкова на фрунзенской) , на 14 кг.
но самое главное я от туда вынесла, что есть надо тогда, когда голодная. проверить это легко. представить себе не самый мягкий чёрный хлеб. вот если вам его хочется - значит вы именно голодны, а если нет - вам хочется пожрать)) ) и ещё не пить за час до и после еды.
Перестала есть сладкое, мучное, в общем значительно ограничила себя в еде, физ. упражнения, активный образ жизни.
Меня после роддома не узнали, я вышлу как узниу Бухенвальда, вся синяя. Поэтому, когда говорят, что не могут скинут после родов для меня кажется необычным.
ГОворят, женщина приходит в норму к году после родов. Ни в первый раз, ни во второй я диетами себя не мучала. Просто меньше есть и больше двигаться. С маленькими детками это сделать вполне реально.
Дарья ...
согласна))* мой мне тоже присесть порой не дает))*
судя по тому, что я вижу в общественных местах и на улицах - плохо боролись
а я ем всё что только могу... но так и не потолстела ни на кило... за всю беременность набирала 5 кг, после родов сразу все ушли...
я после родов как то и не задумывалась об этом, сразу само собой в норму пришло, так как есть не успеваешь и физическая нагрузщка с малышом большая
Скачала спец. методику для послеродового похудения и занималась три раза в неделю. сбросила свои нежеланные 5 кг
отличный способ, это не кушать после 6 вечера и крутить обруч, работа по дому))))))
я после рождения малыша в еде себя почти не ограничивала, ну, если не считать, что и раньше я не ела жаренного и соленого, в т. ч консервности, через 3 месяца после родов стала заниматься пилатесом и фитболом - формы стали лучше дородовых..
Я похудела после родов на 23 кг (за беременность набрала 13 кг).. Я так думаю мне помогло в этом ГВ, плюс прогулки с коляской, ну и на ночь перестала кушать)))
Я ничего особого не делала. Просто всё время носилась с коляской, по дому с тряпкой и т. д. , а на это много сил и энергии надо. Похудела на 8 кг. А еще нужно грудью кормить, это уже доказано, что многое в молоко уходит.
только пресс качать!
Я конечно не милая мамочка, но милый папочка))) )
У меня жена просто после 7 вечера не ела, и сейчас не ест. Ни какой зарядки не делает. И меня подсадила, тоже не ем после 7. Я весил 107 сейчас 85 держу)))
и я и я хочу похудеть к весне. за два года у меня было двое родов поправилась жуть на 30 кг. маленькому 4 месяца. купила крема от целлюлиту буду массаж делать и попробую какую нибудь диету и фитнес фитнес фитнес! УДАЧИ!