Беременность и роды
ваши дели если пюре из слив а из картишки?сливы только что ели-морщился но не выплевывал,а картошку выплюнул и ложку вы+
Нужно начинать с пол чайной ложечки и в течении недели постепенно до вести до двух столовых ложек. Моя дочка тоже не хотела картошку в чистом виде есть, плевала. Так мне подруга посоветовала не давать в чистом виде а разводить еще с каким то пюре. Так как дочка уже ела кабачки брокколи и цветную капусту то я мешала картошечку с этими овощами и она ела, сначала немного картошки а потом побольше теперь кладу полторы чайной ложки и еще овощного пюре накидываю и она ест с удовольствием. а так даже молочком своим разводила картошку она все равно плевалась.
Мой ребенок ел все и всегда ))))
не смотря на то, что я начала прикорм с фруктов, а не с овощей как говорят, и овощи и фрукты и мясо, мой ребенок ест с удовольствием.
Моя крестница плюет все, кроме пюре из фрукт, даешь мясо ложку выбивает из рук и крутит головой, так что в рот не попадешь. правда спустя неделю привыкла, начала рот открывать.
Сливу покупала с яблоком фирмы Бабушкино лукошко. Вкуснятина. сама с удовольствием доедала остатки из баночки. А картошку отдельно не давала. Варила овощной супчик с морковкой, цветной капустой и картошкой. Петрушку с укропом добавляла для вкуса и подсаливала чуть-чуть. Потом блендером измельчала. В 6 месяцев просто на водичке варила, с 8 месяцев на мясном или курином бульене. Сынуля ел, аж за ушами трещало! А баночная картошка - гадость!
значит сливовое ему больше по душе=)))
Раз 10 прочитал )))).