Беременность и роды
А вы можете доверить свое дитя бабушкам?
пара дней, проведенных моей дочкой с бабушками-дедушками, делает ее невыносимо вредной и противной маленькой засранкой ) балуют.. . как я ни требую быть с внучкой строже - все без толку. но без них никуда. . свободное время иногда ой как необходимо )
Могу, но ненадолго... тоже душа болит)))))
конечно, запросто.
Своей маме могу доверить.
Я свою в 6 лет к бабушке на поезде одну отправляля. просила соседей по купе присмотреть и проводника. Всегда в порядке доезжжала и у бабушки прекрасно отдыхала.
только своей маме
А ты что, первый раз отправляешь? И мобильный тел. на что? звони раз в сутки и узнавай всё, что да как... .
Я вот своей маме доверяю (свекрови-нет) , оставлять могу даже на целые сутки, кроме ночи (но это пока) ))))))))))))
Светлана Швец
Привет. Да я переживаю-что натворит там дел)))... Бабуля с ним не справится. Он только меня и отца слушается.
конечно же. у меня прабабушка занималась малой.
без проблем
могу на день максимум )) им пока год что потом будет ума не приложу )) я вообще некому на 100% не доверяю)
надо меньше кипишить я думаю
Моя мама с нами живёт, её доверяю на 100%, а свекровь видит раз в 3 месяца, не оставляю больше чем на пол часа.
Только бабушке и могу, своей маме, свекрови не доверяю.
А ты переживаешь потому что он твой, родной, был бы чужой, голову не забивала бы.
ну вот мой (ему щас год и 3) привык что мама с его рождения на учебу ездит, сыну 19 дней было когда я уехала на 3 часа на учебу, а когда не сессии - приходится отдавать надолго, я первые месяца 3 сильно беспокоилась - звонила каждые 10 минут, но потом как то по привычнее стало, щас вообще без проблем оставляю, не очень на долго конечно не больше суток (с ночевой он только раз оставался у мамы моей когда мы к сестре мужа на свадьбу ездили в апреле в другой город) , а потом чувствую он жить в саду летом будет
Моей маме даже не сомневаясь доверю, а вот свекрови побоюсь. . И на то есть причины, было дело.. . Теперь не доверяю (((
ну, если бабушка адекватна и в своем уме, то думаю можно... тем более такого большого)) )
я дочку 6и месячную легко оставляю с бабушкой, часа на 4 максимум
Своей маме - 100%, а другой бабушке тоже вроде знаю, что они его не бросят. но особо не смотрят, да и оставляю ей редко!
Скрипя сердцем!
мне кажется что у моего ребенка будет такая бабушка, еще круче меня воспитает
Я когда родила первого училась заочно на втором курсе универа. С малышом сидела бабушка. У них до сих пор любовь сильная. Когда была на шестом курсе родила второго. Со вторым сидели все три бабушки по очереди. И низкий им поклон и большое спасибо. Сейчас пишу диплом сидеть неком. Так моя мама приходит ненадолго. Ну и за то спасибо.
10 лет уже большой мальчик.. не грудной ребенок. отправила бы без раздумий
Еврейский ответ: А как же бабушки стали бабушками, если бы у них не было детей?
То, что внове для нас, наши родители прошли уже давно и (некоторые) не один раз...
я через пару дней повезу дочь к своей маме на неопределенный период. очень ей доверяю! она заботится о ней даже лучше меня!
даже свекрови могу доверить.... Скучаю по малышу, но иногда приходится....
Первый раз с ночевкой оставила в три года.. . на даче.. . Сдавала госы поэтому пришлось дочку к родителям мужа отвезти на дачу (правда вместе с дочкой моя мама поехала).. . До этого только с моей мамой оставалась.. . и то на несколько часов...
Нет, ни одной не доверяю. Каждая со своими причудами (((
КОНЕЧНО!! ! и с большим удовольствием (если ребенку больше года)
доверяю только себе бабушки давно все забыли да и балуют много из этого не чего хорошего не выйдет
могу
Иногда с удовольствием бы доверила, но вот проблема, детишки к бабушкам не хотят, они привыкли, что с ними рядом я и муж
ну а куда деваться то ))))))))
Я своей маме без проблем отдам !!!Его тоже !!!
нет.
я у бабушки выростал
если бы была бабушка то конечно доверила бы, а свекровь не очень то охотно к нам ходит
нет нет и нет
могу! И при этом не буду нервничать и дергаться-так как буду уверенна что все у них хорошо!!!!
если нет другого выхода, кому ещё можно доверить?