Михална это жесть !
у нас на три часа отключили ( котельная сломалась ) так жопа была у деток 39,7 мы обогреватель врубили стало хоть нормально
а без воды уже я охуе. а
руки околели посуду мыть
кто вас так ?
Беременность и роды
как считает нормально? на улице минус 10 примерно. а у нас на сутки воду горячую и отопление отрубили...дети маленькие д
трагедия
отрубили не нарочно, нагрейте в кастрюле, включите обогреватель,
купите грелки,
налейте в термос кипятку
я наливаю горячую воду во все свободные ёмкости, у меня всегда стоит в кладовке 6 - 8пустых бутылок
и плоские ещё, маленькие, на такой случай, я их кладу между подушками на диване, тогда там долго тепло, кладу в постель, в ноги... завёрнутую в старую кофту.. . профилактика от простуды
купите грелки,
налейте в термос кипятку
Алиса Уколова
приятного мало...
Натали Васильева
есть бабы в русских селениях! кирпичи в духовке ваще жесть!
Это вполне нормально, если вы живёте в России.
Нет, у вас там уроды-однозначно! Этим летом заниматься надо.... За ранее о таких вещах беспокоится надо, ремонт делать... а не когда жаренный петух.... Но опять же.... у вас не только с этим проблемы.... И я так понимаю не только у вас в городе....
приветики дорогая. Козлы башкирские! Утепляйся, малыше грелку, чай горячий литрами, сутки можно продержаться, но все равно от***ать их козлов!
не считаю нормальным, так же как и отключение лифта. Звонишь им с первого этажа и говоришь что 9 месяцев беременности, 10-й этаж, включите мля лиифт. (у них там есть кнопочка какая то) . А те "ну не получается включить и вообще там надо вам деталь заменить а у нас нет резервных на это средств"...
вода еще куда ни шло.. . но отопление.. . а что говрят? как всегда авария, порыв...?
Да у нас тоже воду отключали, но тока холодную Свет вырубали, но не надорлго. авам-сочувствую. Но кого это волднует, в смысле, наше государство.
Лучше сейчас пусть ремонтируют, чем в Новогоднюю ночь зубами стучать. Включите обогреватель. Ночь перебейтесь с грелками. Деток потеплее оденьте. Сутки перекантуеитесь. Почаще пейте горячий чай.
неприятно конечно. с другой стороны: если есть электричество - то сутки не должны быть проблемой
Алиса Уколова
михалыч?))))))))
клопы куда хуже...
Не нормально. НО поверьте они не по своей воле. Пофигизм по всей стране. А отдуваются люди, что в минус 10 на морозе устраняют аварию устаревшего оборудования. Починят.
Это, блин, криотерапия)) ) Все будем молодые и красивые.. . и замерзшие. Все ж вон пишут, что оптимальная температура для детей 18 градусов, вот теперь можно насладиться этими 18 градусами в полном объеме (((
А помнишь, Михалнушка, летом не было воды? Пережили.. . и в этот раз выкрутишься. Хотя на счет отопления это капец!
да уж сочувствую включите обогреватель, Celena правельно написала понабирайте в бутылки гарячей воды и в ноги ложитея еще когда холодно обкладываюсь вся бутыками по бокам и в ноги еще и в обнимку сними сплю!
Ну а что поделаешь, издержки муниципального жилья, переезжайте в свой дом. Обогреться же можно, радиатор включите, газ в духовке, не замерзните. У нас на улице -30, отопление есть конечно но не жарко.
Алиса Уколова
спасибо за совет.. пойду вещи соберу.. к вечеру поди перееду..
У моего брата такая же проблема. Вчера во всем поселке вырубили электричество, воду, отопление. У него 5 детей, как хочешь так и выкручивайся. Хорошо еще плита газовая, хоть поесть можно приготовить. Будем надеяться скоро дадут. Удачи!