Беременность и роды
как одеть месячного ребенка на улицу при температуре минус 10-15?
... две ковточки, ползунки, костюмчик, одеяло байковое и шерстяное, достаточно? или еще комбез зимний нужен под одеяло?
Конечно комбез нужно надеть, ребенок ведь в коляске без движения. А лучше на такси поехать!
Детей до года нежелательно выносить на улицу при температуре больше чем минус 10 градусов.
Комбинезон под одеяло нужен, ребёнок же лежит в коляскек, не двигаеться, его нужно потеплее укутать, но в пределах разумного
я бы в комбез одела а одеялом просто прикрыла
Может ненадо его на улицу??
Нам 1,5 месяца и сегодня ходили на улицу (температура -16 градусов)... одевала рубашечку, ползунки, вельветовый комбезик, пеленка, шаль, одеяло шерстяное, шапочка тонкая и вязанная.
я на прогулку одевала так: боди с длинным рукавом, ползунка, комбенизон тонкий, комбенизон плюшевый, пинетки шерстяные, конверт на овчине, гуляли по 1 часу, дите здорово, сейчас уже по 1.5 в такую погоду гуляем
комбез не нужен...
Лучше всего было бы комбез и конверт на овчинке. Но зачем дитя заворачивать в одеяло. Достаточно просто накрыть сверху тёплого комбеза.
Детей в возрасте до года можно укладывать спать на открытом воздухе, если его температура не ниже минус 10-12°.
Для детей старше 6 месяцев сон на улице в зимнее время допускается при температуре воздуха не ниже минус 15° при безветренной погоде.
Как надо одевать ребенка для сна на воздухе в зимнее время? Прежде всего, подготавливают весь комплект одежды: теплое и байковое одеяло, клеенку, теплую и тонкую пеленку, подгузник. Ребенка, одетого в распашонку, теплую кофточку, ползунки, ситцевую косынку и шерстяную вязаную шапочку, заворачивают последовательно в подготовленное заранее белье, начиная с подгузника. На ребен-.ка старше 6 месяцев поверх шерстяного костюмчика надевают пальто с зашитыми рукавами, а затем заворачивают в одеяло до подмышек.
тепло!
такого маленького при температуре больше -10 нельзя на улицу выводить гулять. вам врач должен был говорить об этом.
Потеплее)
дома сидите, маленькие ещё в такой мороз гулять
Strana Druzei
а я спросить забыла!