Беременность и роды
если кушать больше морковки в период беременности, есть гарантия, того что у ребенка будет хорошее зрение?
Не думаю. Я столько молока, творога и кальция в таблетках за беременность и кормление грудью употребила. А зубы у дочери не ахти. Да и у меня они сильно попортились. Но ты всё же не отказывайся от морковки. Только не переусердствуй с ней.
При чем тут морковь? А говорят всякой ерунды вообще, не всему же верить. Зрение зависит от того какое в ваших семьях. (генетика). В большинстве случаев проблем не возникает.
Нет.
перебор в любой еде отрицательно сказывается на ребенке. есть нужно в меру. и почему только морковь? еще можно чернику есть сушеную, в компотах, мороженную.
есть гарантия что малыш получит какой то витамин а у мамы будет витамин для глаз))
а еще ребенок может оранжевым родиться:)
ага.. . или мальчик будет)
есть гарантия что у малыша потом будет аллергия на морковь)
это когда он уже немножко вырастет будете ему морковь есть давать
Морковку беременным не рекомендуют
все дети рождаются с острым зрением! а потом только начинается все остальное!
есть гарантия, что ребеночек родится желеньким
много есть нельзя, а то ребенок желтым родится!! ! (и это я не щучу - у знакомой так было)
Будет избыток витамина А.
Ведет к уродствам плода.
Берменным НЕЛЬЗЯ злоупотреблять морковью!! ! Там много витамина А, его избыток приводит к печальным последствиям
нет а вот то что диатез заработет выроятность большая
В моркови много витамина А. А витамин А, при беременности не очень полезен!!!! Его должно быть в норму, но не перебор...
хрень. Лож и провакация. Мое зрение наследственное. И у всех зрение наследственное. Единственное необходимо делать упражнения для глаз, укреплять глазную мышцу, если оно начало падать. Но с моими генами и это не помогло. Как и у папы с первого класса все поехало. Была во всех лучших клиниках страны. Помогло только одно Лнзы. Они полностью остановили зрение от падения.
чушь все это
конечно нет