Беременность и роды

Как вы считатете, УЗИ во время беременности вредно для ребенка?

после просмотра одной передачи по ТВ3 я начала думать - да, вредно. рентген раньше тоже считался безвредным.
когда была беременна, делала все плановые узи. но вот сейчас не стала бы, если вернуть время.
Сати Момыш
Лучший ответ
Не вредно....
Олечка Брюн
Если бы оно было вредно, никто не стал бы намеренно проводить его по три и больше раз за беременность, бред это.
Лучше перестраховаться, чем родить не полноценного ребенка, это простите хуже УЗИ....
Нет....
Оксана Караева
делать когда вздумается не рекомендуется.. так как вред и польза от него еще не доказаны..
Мария А.
думаю 3-4 раза не навредят.
ну если курение не вредно (по мнению многих) , то узи- не вреднее мобильников))
Мария Фёдорова
да, но...
обязательно после УЗИ родится урод
верьте бабкам
нет!
Анна Мусточка
нехватка узи во время беременности вредно ждя ребенка
Людмила Колий
УЗИ - не опасное а ПОЛЕЗНОЕ! ! Все проблемы с малышем можно вовремя предотвратить!!! Не понимаю мамашек которые игнорировали прозьбу пройти ультрозвуковое абследование. . а потом на весь роддом орали "Что с моим ребенком!!! "
Раньше все обходилось и без него... НО время было иное!! ! тогда детки рождались здоровенькими!!
Мне врач узи (платного) и гинеколог сказала никаких узи на раннх сроках и без показаний. достаточно плановых
Лена Якушкина
Если УЗИ было б так вредно, то врачи его не назначали бы.
Алла Травина
вреднее не делать, чем делать