Беременность и роды

Когда мама меня рожала, она кричала: "Выдавите ее из меня, пожалуйста!" Ну не ужас ли?))) А что кричали Вы?

а вы помните эти слова?
Dashenka Savok
Лучший ответ
Молчала, как рыба об лёд))... хотя губу прокусила до крови, такие сильные были схватки... до меня акушерки поругали другую за то, что кричала.. .
Я подумала: сдохну, а не пикну назло вам...))))
Алена Уссова
убейте меня пожалуйста! я хочу умереть только чтобы боль кончилась...
Ирина Авдеева
я молила бога что бы мой малыш родился здоровенким .и побыстрей всё закончилось
в тот момент я только о малыше думала .хотя до последнего знала что будет девочка .и ждаа её ..но тут уже была настолько была наболевшая что и двойне рада
но родилась прелестная дочь .уже стукнуло 14
Elena Andriyanova
А я не кричала, иногда тихо жаловалась на то, что постоянно тошнит (это отвлекало и мешало сосредоточиться на родах) , один раз спросила врача долго ли еще и один раз акушерку - сегодня ли родится сын.
Violetta Gorbacheva
А я вообще спала, кесарево)
я молча.
( *n@.(Т04K@)* )
када рожала-кричать некогда было)) ) а во время схваток просила эпидуралку, да не поставили-раскрытие 8 пальцев было ужо...)))
я не писка не издала, а в мыслях крутилось - ну быстрее сынок, я так хочу тебя увидеть
во время схваток считала вслух, а в родзале только сказала, что потуги закончились, ставьте капельницу снова..
первый раз тупо молчала, думала о том что кричать нельзя, нужно дышать - у ребенка и так мало кислорода, воды отошли- схватки стимулировали только через несколько часов. Со вторым просто боялась что отключусь - полуобморочное состояние от боли - и чтобы себя хоть как-то растолкать - подкрикивала АААА
Лилия Рахмаева
ничего, не кричала, не стонала,,, не ныла)
чего и всем желаю, всё было просто и легко, насколько могут быть лёгкими роды)
Катя Катерина
Были легкие. прикольные роды без молейших криков) )
Кричать во время родов ВРЕДНО ДЛЯ РЕБЕНКА. Может пострадать от не хватки кислорода при ваших криках. Лучше сконцентрироваться на потугах, а не в силу кричать при схватках.
*елизавета *
Интересно что будеш кричать ты
не кричала вообще
Asiya Karipova
у меня роды легкие были, если и было больно мужественно молчала
Nargiza Kuanyshkizi
я ничего не кричала но думала о том что бы побыстрее все это закончилось бы.
Вообще не кричала) Не больно было. А после родов сказала, что хочу победную сигару)
А я коньяк пила
придурки давайте быстрей, хочу своего сына побыстрей увидеть
я говорила - НЯ НЯ НЯ НЯ НЯ НЯ НЯ ...и так 52 часа подряд...