Беременность и роды

Я "обрадовала" директора перед новым годом тем что ухожу в декрет. Теперь он в этих думках. Как-то аж неудобно.

Прям расстроился что мне надо искать замену. Я аж сама перенервничала. Вот думаю как дальше будем работать, спокойно или он неочень. Вот сижу и он мне все вопросы задает. Как-то неудобно почему-то... А у вас как это было?
не думайте о нем, пусть лучше теперь он заботится о вашем благополучии и здоровье на работе! мой директор теперь даже не контролирует меня, когда я на работу прихожу и ухожу)))))) )
Ленка, а вы уже шевелюшки ребеночка чувствуете? ))))))))
Зинаида Пученкова
Лучший ответ
Алуа Сулейменова Да вот сама не пойму. Вроде бы чувствую, но нет пинков каких-то. Есть такие маленькие щекотания, не пойму до конца от этого это или нет. Ну мое воображение говорит что это как раз те самые шевелюшки. Завтра к врачу на прием вот у нее все и расспрошу. Она мне говорила что там как буд-то рыбка будет плавать, а мне по другому почему-то чувствуется... Прям как мурашечки. А у вас там как малыш поживает?
а у нас)) ) на 7-й неделе меня директор спрашивает "ты беременная? ", я говорю "с чего Вы взяли? ", а он "ты изменилась, внутренне, ушла в себя и это нормально при беременности, у тебя глаза стали другими и цвет ауры поменялся". В нашем случае я была в думах))))
Алуа Сулейменова Какой у вас директор прям все чувствует. Классно. И проще прям так когда он сам замечает это). А тут надо на разговор настроится, фух уже вроде нормально все))). Больше думала как сказать ему).
подарочек подарите ему на прощание)) ) у меня хорошо все прошло! мой начальник моя свекровь)))
Похоже директора любите больше детей.
Алуа Сулейменова Я наоборот очень жду малышульку.
Арайлым Ахметрасулова Не замарачивайся, что он думает. Ты подошла к ступени своей жизни, очень важной. Я думаю этот директор не последний в твоей жизни.
А что неудобного? Вы же не от него рожать то будете, что неудобного?
Как говорится- НЕУДОБНО СПАТЬ НА ПОТОЛКЕ - ОДЕЯЛО СПАДАЕТ! А это все ерунда.
А как было у меня? У меня подошла, прямым текстом сказала, эмоций особых не выразил, мужик все таки, но потом думаю подвис на некторое время... Но это его проблемы как он отнесся, мне ребеночка хочется, а остальное как в рекламе- И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ...))) )

нЕ ЗАБЕВАЙТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ ЕРУНДОЙ- ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА, И ДУМАТЬ О НЕЙ ВООБЩЕ НЕ СТОИТ.... удачи вам и вашему малышу!!!
Алуа Сулейменова Большое спасибочки!!!
а я своему начальнику пока не говорила.. . в декрет мне в конце марта, а прямо перед этим я себе отпуск написала.. .
вообще не знаю как говорить, потому что получается, что я уже будучи беременной устроилась работать - не важно, что во-первых, не знала, а во-вторых, с весны эта канитель тянулась, они все место для меня вытрясти не могли...
Алуа Сулейменова Вот и мне так же примерно в конце марта уходить. Наконец собралась с мыслями и сказала, вот сейчас даже как-то легче стало).
как это не удобно? он тебя поздравить должен.... вместо того чтобы радоваться за тебя, он о деньгах думает.. . выбрось ты это неудобство из головы о себе подумай, а на работе и так разберутся...
Может надо было раньше предупредить?
Алуа Сулейменова Я и предупредила на будущее что в начале апреля конце марта уйду. Просто он так бурно отреагировал, с одной стороны и рад вроде за меня, с другой думает как меня заменить... И чувство вины откуда-то у меня появилось... Хотя сама не пойму от чего).
ему неудобно что ты ждешь ребенка???? он самый натуральный ЭГОИСТ!!!! нет чтоб порадоваться за подчиненную, а но расстроился... дело не в моральном отношении к твоей беременности а скорее в финансовом, глупая радуйся, наслаждайся этим ПРЕКРАСНЫМ временем!!!!
Инна Н
Алуа Сулейменова Я то очень радуюсь своей беременности, просто мнительная стала и вот думаю как пройдут дальше мои рабичие дни, я через чур все близко к сердцу принимать стала.
Что за вопросы? Незаменимых нет :) Выплаты - соцзащита! А мне сказали - иди и сразу троих рожай подряд :)

Расстраиваться будет когда китайцы всю Россию заселят! Козел!
Ксюня =*
Поздравляю!!!! Я очень рада за всех, кто в декрет собирается! А директор?... да переживет он, не думай о нем, он ведь не знает, какое тебя счастье ждет!