Беременность и роды
девочки с каким запахом туалетной бумаги вы пользовались??? у меня 17 нед. бер. от запаха персика у мну гениталии чешутс
о, я весь спектр перепробовала - лямон. малина. лесные ягоды. пиписин. лябляко, персик и даже морские минералы!
от запаха гениталии чесаться не могут! сдайте кровь на сахар и мазок из влагалища
А мну клубниковая пёрла и цветочная.... Как засяду так не выгнать и клузета было.... ага... муж тапкой выгонял.... сам понюхать хотел....
))))))))))) именно по этому стала покупать белую без запаха) ) а пользовалась разными, но мне и до беременности с запахами не нравились.
у меня каждый раз разный, чтоб не чесаться)))))))))))))))))
Пользуйся с запахом мужа)))))))))
а курица у тебя не чешется??
а мне кажется при беремености вообще нежелательно в туалет ходить, вдруг что-то подхватишь... потерпите... сколько там осталось)))
я вообще ей не пользуюсь) и ничего не чешеться!!
вашему заду и гениталиям абсолютно всё равно каким ароматизатором нашпигована Т бумага, т. к. нос находиться в другом месте...
я вообще не понимаю, в чем смысл цветной и ароматизированной туалетной бумаги!!!? купи обычную за 6 рублей, и все будет окей;)
Покупаю белую и без запаха, об окружающей среде забочусь.
обычная бумага из Набережных челнов)) ) а органы у тебя скорее всего не от этого чешутся, молочница однако
Лучше уж мягкая ароматизированная, чем дешёвая наждачная - мне в такой - клянусь! - попался приличный кусок золотинки, которую в шоколадки кладут. Что бы стало с моей задницей, если б я применил этот кусочек по назначению...
хахахахах извени ну смешно )))попробуй заменить персик на клубничку моя попка любит клубнику и яблоко)))))))))))