Беременность и роды

Можно ли во время беремености вязать крючком???

даже нужно
Светлана Моисеева
Лучший ответ
можно.... не слушайте никого
ни в коем случае, только спицами!
а почему нет?
Нельзя! А еще краситься, мыться, нарядно одеваться и делать маникюр. МОЖНО-ходить замызганной, не причесанной и в балахонах.
Лена Голузова
И спицами тоже можно.
Разбаловало Вас наше время, вот раньше - все "приданное" - от пинеток до пеленок и подгузников, и шили, и вязали, все - готовили сами, кто во что горазд, однако ничего, цивилизация выжила:)))
можно
суеверие на тему - пуповина обматывается
бред
вязание крючком -это своеобразная психотерапия! Вяжите1 На большом сроке не рекомендуется шить на швейной машинке
вязала я и крючком и спицами никакого обвития не было!
Анна Попова
а к чему вопрос? вязание как на беременность и на ребенка влияет?
Да конечно, можно!! !
Раньше на Руси беременной нельзя было переступать через порог, не плюнув на него)) ) Не помню, чем это грозило, НО!! !
Так вот, у каждой приметы есть сои вполне объяснимые причины! В данном случае, это суеверие заставляло женщину обратить внимание на препятствие и уберечься от случайного падения)) ) Логично? вполне!
А вот с крючком смысла понять не могу!!!
можно, ребенок от этого не запутается в пуповине. все это брет!!!!
блондинка...
Конечно можно)
Елена Лихая
Можно конечно. Хоть крючком, хоть спицами.
Ирина П_
да
Ясмин 77777
нужно, и спицами тоже, а кто сказал что нельзя?
А что, есть какие-то противопоказания?
Saniya M.
Я вязала, все нормально!
Почему бы нет я всю беременность вязала приданное дочки!