Беременность и роды
Как двухмесячный ребенок может столько не спать???
вроде уложу вечером ,уснет крепко,поспит минут 20 и начинает ее всю корежить,стонет,потом уже когда совсем чето больно станет тогда начинаепт просыпаться и плакать,потом вроде отпустит,уснет и опять начинается и так всю ночь и все утро,заснула только в 12 дня!не понимаю,что это болит!!!не живот точно!!!щетинки нет!!!врачи по виду говоря,что девочка здорвая,но ведь не будет здоровый ребенок столько плакать и орать,даже я не могу столько времени не спать,глаза краснючие,а все равно не спит.это ужас,что делать,помогите,так почти каждую ночь!!!!
Ищите невролога. В этом возрасте дети должны есть и спать, спать и есть. А тем более ребенок так мчается. Ищите причину. Само не пройдет. Затихнет, а потом бабахнет при первой нервной нагрузке.
у нас то же самое было, и в 3 мес тоже.... а сейчас зубы лезут - 10 мес - орал всю ночь так словно его режут...
плантекс давайте пить вместо воды и саб симплекс. живот у ребенка болит когда у вас сильно болит вы тоже спатьне будете
Купайте с травками перед сном. Всяко бывает.. . И у меня чудит.
Попробуйте обратиться к другому специалисту-бывает некоторые врачи не видят очевидного. Когда-то моя жена осталась живой, потому что ее мама отнесла в другую больницу. Здоровья Вам и Вашей малышке!
А почему вы решили что это не животик? Если ребенок кукожится и во сне плакать начинает это по-любому с животиком проблемы. У нас такое было. До 3-х месяцев вообще почти не спали. Я за сутки могла всего 20 мин поспать, потому что приходилось ее постоянно на руках таскать чтоб поспала хоть немного.
Давали лекарства, ставили газоотводную трубочку. Ребенку становилось легче и он засыпал.
Здоровья малышу, и вам терпения!
Давали лекарства, ставили газоотводную трубочку. Ребенку становилось легче и он засыпал.
Здоровья малышу, и вам терпения!
Корежит значит болит животик у нас до 3-х месецев такое было мы эспумизанам спасались или теплую пеленку на животик клали и пеленали а плантекс и саб симплекс особо не помагал.
посмотри если она не спит на спинке попробуй уложить на бочек если будет спать значит у нее так называемая "кочерга" ее по 2 недели выпаривают в бане, что-то похожее на свиной волос, но не переживай так у многих детей бывает.
Похожие вопросы
- А ваши дети метеочувствительны?Может быть такое что двухмесячный ребенок не будет спать из-за погоды 12 часов и орать?
- Двухмесячный ребенок очень беспокойный! Имеетмя ввиду плохой сон! Ночью еще спит более менее, а вот днем по 10-15 минут
- Что делать? Двухмесячный ребенок у меня постоянно за сиськой лезет ротиком и при этом кричит.
- Как правильно кормить смесью двухмесячного ребенка и какие бутылочки лучше покупать?
- Может ли двухмесячный ребенок наедаться за 5-7 минут, если кушает с интервалом. 2 с половиной - три часа. Ребенок на ГВ.
- Правда ли что двухмесячного ребенка нужно ставить на ножки?
- чай и вода (двухмесячный ребенок)
- у двухмесячного ребенка у углу глаза зеленые выделения. Промываем заваркой, не помогает
- Обязательно ли прохождение узи тазобедренного сустава двухмесячному ребенку?
- У двухмесячного ребенка понос,он все время тужится и днем и ночью,постоянно плачет.что это?