У меня нет любовника, и говорить правду реально легко и приятно. . Но почему-то все думают, что вранье - вот это крутизна. .
А реально- вот говоришь правду, аж какое-то отпущение чувствуешь, ну прямо как в церкви. . Только эта церковь находится в твоей душе...
Беременность и роды
Девочки, у кого есть любовник, перед мужем не стыдно?
а мой говорит: заведи хоть дюжину... пусть мне завидуют, какая ты и моя... дуралей)))
А вертуальные считаются )))))))))))))
стыдно у кого видно или кому нечего показать))
Нет, не стыдно.. . Это мужу должно быть стыдно, если он не в состоянии сделать так, чтоб жене не приходилось добирать внимание, ласковые слова и восхищённые взгляды вне дома. Если относиться к жене хоть немного не как к кухонному комбайну с функциями "принеси-унеси", глядишь, и любовник не потребуется.
что за мысли - в первый день нового года?!!!)))))))))))
"a N E T "
гыыы.Лен вот смотри,сидим вчера,уже новый год наступил,ему позвонила какая то и начала поздравлять.Нет я не против,ну почему до нового года не звонила,а после.После нового года понятно всем ,что мужья с жёнами.Вот решаюсь предьявить,и не решусь.
не было....
нет, стыдно только перед вторым любовником)))))
Стыдно будет в постели когда застукает рогоносец.
Мне не было, потому что у меня не любовник был, а любимый человек. Муж умудрился за семь лет все разрушить. Так что нечего стыдиться, пусть ему будет стыдно!!!!
Когда были связи-не было стыдно (считаю, что такие как он этого заслуживают). Если б, сейчас появилась связь-тоже не было бы стыдно. Мужик- такое существо, что перед ним нечего стыдиться.
наверно всё зависит от воспитания. Порядочный человек (с более высокими ценностями), вряд ли будет получать от этого удовольствие. Даже если это и случилось в жизни, наверно будет сожалеть. И дело даже не в том, что стыдно или нет...
Ну ни капельки не стыдно.... если организм требует значит так надо..