Беременность и роды
сестра моего мужа,сказала что меня будут кесарить..потому что у меня есть шов от операции.(я не рожала)Это правда?
нет. кесарят только по показаниям, если есть осложнения.
смотря какой шов и где. но скорее всего нет.
бред!!!! меня после внематочной. сама буду рожать.
Это вам у врача спросить надо. Важно знать, какая операция была и где шов.
если шов на матке то скорее всего будут кесарить
У меня шов был как раз на месте, где КС делали (операция по гинекологии была, не связанная с беременностью) . КС делали исключительно по показаниям, экстренно - так что ШОВ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ абсолютно ни на что не влияет. А вот шов на матке после первого КС - это уже показание для повторного.
Смотря какая операция наверное.... у меня тоже шов, но вопроса о кесарево даже не вставало, сама рожала
какой шов???? На матке? Тогда скорее всего да, хотя если задаться целью и искать врача, при нормально рубце и ЕР вполне реально. Если шов не на матке, то какие проблемы то? Сама!
Радуйтесь и для Вас и для ребёнка это самые безопасные роды с нашей медициной. И день знать будете. Удачи.
Нет, не правда. Я в роддоме лежала с девочкой, ей делали операцию на седьмом месяце беременности, удаляли желчный пузырь, шов через весь живот был. Родила сама.
нет конечно, даже после кесарева сами рожают
у меня в мае 2009 был аппендицит, а в июне 2010 я сама прекрасно родила. даже вопрос не стоял о кесареве.