Беременность и роды
Кто рожал! это правда?
Вчера на ютубе смотрела видео, где одна девушка рассказывала, что взять в роддом. но меня удивило, то что она сказала, что когда рожаешь, лучше чтобы были волосы распущены, нельзя их завязывать, тогда легче родишь. неужели это правда?
Вот зачем вам этот бред? представьте сколько неудобств вам доставят длинные волосы? вы же будете головой по любому туда сюда мотылять... там прищемите, там придавите.... Лишний геморрой и отвлекаться будете на волосы, а не на роды.... И вообще. Сейчас рожают с покрытой головой. Что б все стерильно. как в операционной...
Галина Грибкова
Да я наоборот хочу их завязать!!!! я дома-то хожу с хвостиком. они у меня длинные.!!!
а если волосы короткие - парик надевать?))
распущенные только мешать будут..
боже, какая бредятина. это из разряда- едешь в роддом- открой все дверцы в шкафах.. . я вот вобще рожать не собиралась- пошла на плановый осмотр, а врач направил меня в родилку- через 3 часа уже держала ребенка на руках. и кстати у меня стрижка короткая. так что распускать нечего было. и еще врядли вам разрешат в родилке с распущенными волосами находится.
я рожала с хвостом и в носках и лифчик не успели снять, в вену вкололись и заметили, снимать поздно было, так и лежала с растегнутым просто))))
бред и суеверия))
Это стародавняя примета, а врачи, как правило, в приметы верят, поэтому просят распустить.
Галина Грибкова
Правда? а если волосы длиные?
а я чё-то даже и вспомнить не могу, что у меня там с волосами было. вроде в хвост собраны.
Не смотрите такие видео, а то наслушаетесь ещё и не такого бреда.
Не знаю даже, у меня распущены были, мне не до них было. (чуть ниже лопаток волосы).
Самовнушение, лучше иконку Богородице взять на роды больше будет пользы .
Были собраны, родила на ура!