Беременность и роды

если женщина истеричка до беременности,то она будет еще большей истеричкой во время нее?в может пропасть истеричность?

безмозглые истерички, начинают пользоваться свои якобы "особенным" положением.... да так, что взрывается мозг у бедных людей, которые их окружают....
Naima Muratova
Лучший ответ
ты тоже дом обсмотрелась? я б сама "убивала" бы таких беременных на месте. себя изводят и окружающим житья не дают. не бывает такого гормонального заскока! это просто - черта характера, а тут еще и есть возможность на что-то свалить)
Лилия Щербакова Привет,Вик,дом смотрела краем глаза,но вопрос не этим навеян,а про Дашу из дома понятно,что он не выдержит такую сопливую тупицу
я до 7 месяца вообще не понимала и не осознавала психосознанием***своим, что беременна))) Поэтому никаких истерик, приступов и неадеквАта.
Гузель Ямалова
не стоит списывать дурные привычки на гормоны ;-) От них надо избавляться
Лина Гуляева
Лилия Щербакова вот это точно,все стараются спихнуть распущенность нервно-психическую на гормоны
а я сразу про дом 2 подумала. как твой вопрос прочитала
Катя Онышева
Лилия Щербакова :-) дом 2 смотрела краем глаза,но вопрос навеял не он
Истеричек уже не переделать, хотя моя двоюродная сестра, не истеричка, но очень неуравновешанный у неё харрактер, во время беременности и после родов стала на много спокойнее)))
С подругой смотрели дом 2 сегодня думаю, что она так и останется истиричкой, там просто какрас такой пример
Ольга Беласик
Лилия Щербакова про Дашу из дома 2 думаю,что она доведет мужика и останется матерью одиночкой,готова спорить на деньги:-))))))
Бедный, бедный Пынзарь....))))
Лилия Щербакова :-) я ж говорю,Юльчон,разводом закончится ,ни один мужик такую тупь не вынесет
у меня всегда был тяжелый характер. сейчас беременна, на 4 месяце. бывают иногда ужасные дни - как депрессия какая-то, что-ли. когда все раздражает, бесит прям. но тут главное - чтоб рядом был тот, кто сможет успокоить. но если и случается срыв - быстро проходит) а если я и нервная, то не из-за Б, из-за того, что характер такой.
но никогда не позволяю вести себя так на людях. Считаю. это неуважительно по отношению к ним.
Анжела ;)
вряд ли. Тактика поведения то годами же отработанная, как у собаки Павлова, есть цель, есть средство для достижения цели (истерика) . С беременностью усугубится. Термоядерно однако.
Людмила Герда
Испорченный характер, или нервная система расшатанная. Лучше не станет. Мои наблюдения.
..
......divided ...
Это уже диагноз
Если бы женщинам не говорили, что истерить во время беременности это нормально, то все были бы спокойными, а так...
во первых беременность это не болезнь и валерьянка ещё ни кому не вредила. если нас.. ть на развитие психики и нервной системы будущего малыша то беситесь на здоровье.... когда малыш родится то отыграется на мамаше чаще ночами. А если это способ по выделоваться и покомандывать мужеком то дай Бог что он у вас умный и обруит все истерики сразу.. а если нет то таким отношениям максимум год длиться а потом онсбежит.
Elena Wegert