Беременность и роды
вопрос личного характера срочно!!!
на днях у меня был первый половой акт.. мы не предохранились.. но партнёр точно знаю не кончил в меня. риска забеременеть нету!???
ох, девушка. . не переживайте и примите искренние поздравления !!!
риск вобщемто есть всегда, но если ничего небыло то можете не волноваться только один и тысяч спермотазоидов может достич цели, так что всегда больше шансов не забеременить чем наоборот.
Удачи Вам в личной жизни, Ура!) ) С Наступившим Новым Годом!)))
Надо презервативами пользоваться, дурочка. А то придется либо своего ребеночка убивать, либо становиться ооочень молодой мамой и оставаться неграмотной.
минимальный но есть, сперики могут быть в смазке, но ещё и разумеется если это в дни овуляции. Я думаю риск оч минимальный.
нет риска! Не бойся!
Риск всегда есть.
если была овуляция... то беременность наступила...
Катерина, откройте учебник биологии и не заморачивайтесь ерундой!
Риск есть.. а мозгов точно нет
а откуда вы уверены ТОЧНО что он не кончил в вас? бывает так что вот она точно знает! и он тоже знает что "выстрела" не было! ! а патом дети получаются!! !
быстро беги к нему и отсоси у него член так чтобы кончил тебе в ротик...
риск дело благородное...
Риск всегда есть! Зато можно пить шампанское)))
риск всегда есть, так же как нет "безопасных" дней.. .
Лучше всегда предохраняться самой, не надеяться на мужчину и не гробить свое здоровье абортами и пастинором.
есть .
сперма же ведь нужна, если её не было то детей не будет .. и вообще не скупитесь на защиту :D
нет. А сколько вам лет? А откуда вы знаете что он в вас не кончил? Если он в вас не кончил, то риска забеременеть у вас нет. Мне просто интересно сколько вам лет?
Риск есть.
Тут вот какое дело, если он не кончил в тебя а успел высунуть то ты не забеременееш это точно, а если вы потом сразу опять начали не помывшись, то риск забеременеть очень большой. И ещё не придохронявшись есть риск не только забеременеть но и подхвотить какую нибуть заразу, ты смотри паакуратней, на всякий случай желаю удачи.
Если "в меня" не было ))) то нет... не забеременеете т. е.
Не беременны!
Прежде чем в постель ложиться по малолетству, научись считать свой цикл и почитай хотя бы литературу как и откуда. А то как сексом заниматься, с подружками куря на лестницах обсуждаем, а подойти к матери и спросить как всё это происходит и что такое овуляция-СТЫДНО. По клавиатуре бить пальцами научилась, так вот хоть в инете почитай про цикл и овульку. Блин и слова то какие уже знаем, кончил, приятное мужчине.... Себя сначала дисцеплинируй блин.... фу.
даже если мужчина не кончил, то риск забеременеть есть все равно
нет если не кончил
ну кто его знает
лучше пойди проверься