Беременность и роды
Сложный вопрос личного характер.
Если молодой человек. Я его люблю безумно, глубоко и сильно уже 3 год. После июня этого года мы расстанемся навсегда. Сейчас есть шанс завести от него ребенка....Чтобы хоть что-то осталось от него. Но впереди поступление в ВУЗ. Стоит?
нет.
всё это пройдет, по дури сделаешь, а потом жалеть будешь. Думаю большинство из нас в своё время переболели и не одной такой безумной любовью, а т. к. вероятность того что будут еще замечательные парни в которых запросто можно так же безумно влюбиться, то зачем это всё делать? ! НЕ НАДО. Может сейчас это звучит для тебя как кощунство, но спустя годы ты поймешь что всё так и есть.
ещё столько этих любовей будет. .
не ломай жизнь себе этим ребёнком. Встретишь мужика. получишь образование, создашь нормальную семью и будете вместе растить ребёнка. А иначе будет только сожаление о бесцельно потраченном времени и создании себе проблем
Нет.
Ну если сможешь учиться, сама содержать и растить ребенка, то без проблем... вот только ..ЗАЧЕМ?... пусть останутся воспоминания, а это человек, который задаст когда-нибудь вопрос-а где папа и почему он не с нами... и каково ему будет расти без отца... а тебе без мужа?... ведь не всегда и не всем в жизни встречаются мужчины, готовые растить чужого ребенка...
Троллинг голимый! Ё! Но нет!
во-1. никогда не зарекайся, во-2, никогда не заводи ребенка без отца, в-3, как мыслеформу сделаешь, так и будет. на данный момент у тебя мыслеформа жертвы, это не есть гуд.
мдя... этих любовей еще будет... что ж от каждого ребенка рожать? эдак матерью-ероиней станешь с разнообразными детьми
Возникает сразу несколько вопросов: 1) почему расстаетесь? 2 ) почему вы говорите, что есть шанс? То есть, он согласен сделать вам ребенка, а потом собирается вас оставить и не участвовать в его воспитании?
Вначале стоит отучиться, в любом случае. А потом уже можно рожать, от кого захотите
нет.
нет конечно!
Ребенок не спасает от одиночества, а усугубляет его
лучше поступи, с ребенком учиться сложно, даже на заочке - я по себе знаю! ребенка еще заведешь, и возможно даже со своим парнем будите вместе
ребенок не игрушка, порой с ним вообще учиться невозможно, так что подожди с заведением детей!
нет, конечно! от него у тебя останется память-Это легче, чем одной с ребенком
Ну если вы сомневаетесь то нет конечно... если бы вы хъотели то и у нас бы не спрашивали тут... Спросите это у себя
не стоит... лучше потом выйти замуж и родить ребенка от любимого мужа а не от того, который не поможет, не воспитает... одной очень трудно. сама стала одинокой мамой в 17 лет... очень трудно...
конечно нет. любовь твоя пройдет
не стоит... лучше пускай он вам собачку или кошечку (да любого животного) подарит. ребёнок это серьёзно.
нет, потому что а вдруг это мой кобеляра!!!!
нет
А почему расстование именно в июне?
Ты его не любишь.
Если сильно хочется то почему бы и нет...
Конечно нет, подумайте о себе. Время всё лечит.
Просто если Вам некому будет помочь конечно Вам будет тяжеловато. Но если Вы сильный человек то всё преодолеете. Но всё равно хорошо подумайте. Да и ещё неВы первая и не Вы последняя в этой ситуации. Удачи в жизни.
НЕТ!!!! Такой "глубокой" и "сильной" любви в твоей жизни будет еще дох... я, а ребенок это не память о каком-то очередном мужике, ребенок - это единственный близкий и родной человек.
надо быть действительно дурой, чтобы поступить так.
не совсем понимаю слова "навсегда".аж страшно становится...
нет, вся жизнь еще впереди
нет. ненадо делать глупостей. как вы сами то считаете он такова достоин? будет у вас в жизни другой которы бутет любить вас и вашего общего ребенка.
если это твое, то оно к тебе вернется, а если не вернется - то никогда не было твоим
выводы делай сама
Нет, не стоит. Вся жизнь впереди, а эта влюбленность будет потом казаться настолько несущественной! Лучше поступить в ВУЗ и ждать свою судьбу. Пройдет время и вы сами не пожалеете, что именно так поступили)
нет
Не стоит... со временем и большая любовь проходит... остаются лишь воспоминания... поверь
нет.
если вы не собираетесь строить сильную, любящую семью то не стоит. ребенку нужна не только мама но и отец.
Вы расстанетесь, пройдет время, чувств таких как сейчас уже не будет, а ребенок останется и без отца. А зачем вам это? Появится другой человек, хоть может сейчас вы в это и не верите. И вы построите нормальную семью с двумя любящими родителями.