Беременность и роды
Подруга сказала,что "поплыла" во время родов-ее начали бить по щекам,очнулась.Такое часто бывает?От боли,да?Страшно.
я вот сейчас тоже вспомнила, что мутнело перед глазами во время схваток. Я воду пила, проходило вроде. А когда в родзале, уже мне укол сделали, не помню что, но спросили перед этим самочувствие. Не обезбаливающие точно. вроде окситоцин.
Да почему от боли то. Скорее всего от страха, начиталась в инете про роды)
Страшно если бы не очнулась. Все остальное преодолимо.
давление упало, наверно....
Я не "плыла" не разу и ни кто из моих знакомых тоже
бывает, когда давление слишком низкое
Не думай об этом, не переноси худой опыт других на себя... Думай о том, что все будет как надо, главное- появится первенец, ты все для этого сделаешь и рядом окажутся знающие, добрые врачи и мудрая акушерка.
У каждой женщины роды свои по своей биологической программе. Не надо кивать на подруг - настраивайтесь на хорошее - и все у вас будет хорошо.
значит судьба такая
У меня подруга родила за 4 часа, в промежутках между не очень сильной болью спокойно дремала. Не пугайте сами себя, вообще не думайте об этом, все будет хорошо.
врачи рядом они помогут))) просто кричите громче если чувствуете что плохо становится)))) я закричала только когда потуги начались, а так они сами каждые минут 30 подходят смотрят, спрашивают.... тем более сейчас есть эпидуральная анастезия (когда ниже бедер ни чего не чувствуешь) узнайте как ее делают в вашем роддоме, платно, бесплатно, по показаниям....
я не читала никакие страшилки, не слушала, и просила при мне ничего не расказывать поэтому спокойно поехала в роддом осознавая что у всех роды проходят по разному и нервная система не травмировалась и паники не было хоть и рожала 11 часов зато сконцентрировалась (без всякой каши в голове) но это мои роды ваши будут вашими может случится разное не паникуйте раньше времени и ребенка пожалейте ведь он тоже волноваться будет и переживать что вы так боитесь ( и трудно кстати не одной вам будет) помните об этом . Туда нужно ехать с одной мыслью ---СКОРО МЫ ВСТРЕТИМСЯ и все будет хорошо!!!!
Помните что без Вас малышу будет намного труднее родиться
я не надолго потеряла сознание т. к. оч сильнотужилась
Не бойтесь главное во время родов упритесь как осёл что надо родить и всё.
Не переживай так, роды у всех по разному проходят. Тут и от настроя многое зависит. Главное ничего не бояться! Ведь Нужно только немного потерпеть (обычно минут 10, а это не так много) и ты увидишь своего долгожданного Малыша!)))) А это стоит всех усилий и испытаний! Конечно, ощущения не из приятных и очень необычные, как будто распирает изнутри, но это не ужасная и невыносимая боль и забывается она быстро. Потеря сознания судя по рассказам знакомых редкость, так что не бойся! Все будет хорошо!