Беременность и роды

И шо теперь делать то....кормящие ответьте...!

Вот родила месяц назад...при беременности не ела селедки,а сейчас так хочется селедки прямо жить не могу(((((честно...вот сьела кусочек и все умираю хочется мечтаю прямо(((( Со старшей дочкой тоже была странность каждое утро я хотела печенья хоть немножко....но печенье нормально,а тут селедка)))
Оксан, да не мучайся сьешь кусочек, ничего страшного не будет, а может даже польза: пить будешь много, молоко будет хорошо прибывать . я еще не кормящая но думаю что вреда кусочек селедки не принесет. .
Ксения Михайловна
Лучший ответ
а мне педиатр говорила, что как раз селедку и можно есть, если соленой рыбки хочется.
ешь на здоровье)) ) тока немного)
Привет!)
да ладно вам, что будет-то? пить больше - так это даже полезно)) ) откуда вообще какие-то строгие ограничения?
Ольга Кудрина
Ниче страшного! Трескайте на здоровье))) ! РАЗ ОЧЕНЬ хочется-значит нужно! ) НО не очень много.
..
..kitty..
А ребенка уже сколько? Когда моей было 2 месяца я ела все, и селедку в том числе! Только не очень много и не очень соленую
Мика Асабия
можно только осторожно. . кусочек не больше и смотрите за ребенокм.. если нормально переносит- можно по чуть чуть есть.. лучше не в соленом виде..
Елена Евтина
Съешь селедки, не мучай себя, без перебора конечно, но пару кусочков можно.
Марина
А почему отказываешь себе в этом, ведь солененького хочется, а не копченного. Я ела, только потом пила много, и молока больше приходило, а так нормально все было.
А в чем проблема-то? Я кормила 3,5 года- думаете хоть в чем-то себя ограничивала из еды? нет:)) Понятно алкоголь и курение исключила. А в остальном.... Даже не задумывалась, если честно:))
я ем фсёёёё....
и в чём проблема? я на диете неделю только продержалась. потом ела что хочу, ребёнок нормально реагировал
селедка - это не страшно)
У вас с грудным молоком вымывается всё из организма включая соли. Я ела всё по чуть чуть. И вам советую съесть если очень хочется.
А чем она вас так смущает? я б наверно даже не задумываясь съела :) не ела только мандарины месяца 1.5
Сьеште ещё кусочек!!!
я всё подряд ем-и ничего)) только первые мес. 3 осторожничала. ешь потихоньку
Сцедите молоко, и поеште селедки, если очень хочется.