Мне вообще нравиться когда в таких вопросах мужчики вперед грудью прут. Как тот Алексей. Словарный понос у него открылся!!! Вынос мозга решил устроить!! !
На х. . сразу посылать с такими оскорблениями и в черный список.
Беременность и роды
Прикиньте, я токо узнала " что таким как я детей иметь нельзя". Вот шо терь делать-то??
наверху разбирутся
если уж мать пичужкина разрОдилась с чикатиловской---то и другим, думаю, тоже не грех
Рожать минимум троих детишек)))))))))))))))))))))
Кошмар! Парни совсем разучились терпеть беременных жен! Тоже своего сейчас до белого коления довела. А мозг не больно выковыривать - в нем нет рецепторов болевых. Даже операции на мозге без наркоза делают. Так то.
Ксения Васильева
Ну мне муж такого никогда не скажет=) Это мне тут сказали на ответах
вы ещё много чего узнаете))))
А что ж так? Какова причина запрета? А то вдруг и мы погорячились.. .
ОПА! Это достойная цитата из речи человека с абортированным мозгом! )))))
Мне тож так говорили, кстати. Кажется у них это шаблонная фраза. А кто это был, кстати, может и я вспомню?)))
Рожать. Назад ничего не повернешь.
А ты 3,14зду зашить не пробовала? (тем, кто тебе такие гадости пишет).
Ксения Васильева
Так нету её у них.Они другого пола=)
Во-первых понять, что во время беременности всякой дурью забивать себе голову - это нормально. Вот только врачи этим безсовестно пользуются.
Во-вторых решить что ты хочешь: милого очаровательного ребёнка (поверь все проблемы со временем забудутся) или на ближайшие лет 5-10 мысли о том, что он мог бы быть, но уже не будет !!!
И в-третьих, моё глубокое убеждение то, что к некоторым врачам слишком часто ходить просто ОПАСНО.
А что-то где-то есть список "Таким детей иметь нельзя", а?
Главное, чтоб ваш сын вам такого никогда не сказал, на остальных срать
повеситься шоЖ еще
а кто вам такое сказал?
"...пийду я на болото, объемся жабинят... " (с)
вот че сделать нать!) ) БЕГИ, ЛОЛА!!!)))
ето каким таким ну раз вы уже ждете ребенка не бросайте
Кто ж такой умный-то???)) )
Нам с тобой надо побольше детишек!)
ахахха. . кто вам такое сказал.. . не слушайте не кого.... окружающее люди вокруг могут специально говьрить всякую чушь лишбы насолить в вашей жизни
перевяжи трубы
почему?
Взять в доме малютки отказника
Этому наверное УЗИ облучило мозг))))))) ) (Это же из той темы, как я помню) не слушайте безграмотных людей))
люди всякое могут наговорить, пошли все эти "красноречивые" нах