Беременность и роды

Прикиньте я попала...Плавала в речке-собираюсь выходить-а возле берега плавает презерватив...Что делать-то?

эскапел) или объявление расклейте о находке на близлежащих магазинах) пусть примеряют мужчины из окрестности, как Золушка туфельку, кому подойдет, тот и папаня))))))))))))))))))))))))
Татьяна Магер
Лучший ответ
Н да.... весёленькая у вас там речка!!!))))) ) А папашку то искать зачем?? ? чтоб за яйца повесить???))))))))))))))))))))
Гайдучик Юлія
все, ничего не сделаешь. К маю будет результат:))
Только рожать)))
Вера Евсеенко
мож постинорчику тяпнуть....
Пройти мимо, хихикнув.
И как он плавает, кролем или брасом?
Krictina Kocherezhko
ну всё....попадос.... сейчас тут же появятся первые признаки до задержки, токсикоз, выделяшки и прочая муть. столь занимающая умы наших дам =)))))
ой... пади наглоталась спермозавров.... зубы почисти и к Хинекологу, пусть консилиум собирает и решает шо делать :))))
а папашку - нафиг - дал бог зайку, даст и лужайку ...или как там? :)))
срочно измеряй БТ, беги за тестом!!!!
Андрей Горащенко А какая фирма лучше?)))
а Вы в речке так и сидите?
Наталия Лыгина
вчерашний хохма уже не хохма. нифига не будет
Придется рожать -рыбку.
сперматозоиды часа через 2 в неблагоприятной среде дохнут) так что ничего не будет)
все, делай тест через 2 недели
А ветром тоже ведь задуть могло, на земле то сколько их, расползаються из использованных резинок)))))))))))))
Мария Иванова
У меня такая же была ситуация, только папалась 100 долоровая купюра .
Галиюша ))
что делать? не выходить
неужели кто то верит в эту чепуху в речке купалась презик плавал.. ах я беременна ну че за вопросы, ну вы девушка отжигаете
фуууууу.. .
Как малыша назовёшь?
а с чего вы взяли что что то может быть? мда вспоминается девочка 13 лет которая маме наплела что забеременела от воды в бассейне (там мужчины ведь тоже плавают).
пи... ц демагогия:))))) ) ..."что делать-то? "- извечный вопрос кстати, живите пока чо:))))