Беременность и роды
какие игрушки нужны детям 6 мес....перечислите ФСЁЁЁ...поедем за покупками-не знаю че купить
покупайте развивающие игрушки с опережением срока. пирамидки . книжки тряпочные шуршалки . цветные формочки складывающиеся.
Ну смотри игрушки музыкальные) ! Яркие! И что бы можно было в ручках подержать) ! Моторику нужно развивать. И еще-БЕЗОПАСНЫЕ! Что бы ЖЕВАТЬ!)))
Что-нибудь музыкальное, мигающее, с разными текстурами, зубочесалки всякие.
Ну это не проблема. Всякие кубики, пирамидки и вообще развивающих игрушек для мелких сейчас полно. Проблемы начнутся когда в ход пойдут PSP и мобилы )))))))))))))))
Каруселька музыкальная с 3 месяцев до 6.Ночничок с проекцией на потолок и музыкой для деток постарше. Дуги разные музыкальные. Развивающий коврик. (Это если по-боГатому) Грызунки. Книжечки как из ткани, так и для купания.
наша доча 6 мес. в восторге от собачки за которой ползти надо! от музыкального паровозика с бегающими глазками, висюльки дрыгающиеся, мячики массажные, неваляшки музыкальные, книжки с пищалками!
книжки разные ( и клеенчатые и картонные) , пирамидки, мячи. Игрушки берите разной фактуры, чтобы малыш тактильные ощущения развивал. Всякие резиновые игрушки -животные. Всякие подвески в кровать поздно, коврик -не практично, у вас уже деть ползает либо вот вот поползет -значит не надо. Кубики можно.
легкие погремушки, неваляшки, мягкие или клеенчатые кубики, игрушки мягкие ( с не вылезающим ворсом) надевающиеся на руку взрослого, резиновые игрушки -пищалки, пирамидки ( мягкие или пластмассовые), развивающие игрушки ( шурщалки, пищалки, гремучки) :)))))))))))))
которые развивают МОТОРИКУ!!!