Беременность и роды
хочу кормить ребеночка сахарной сисечкой до школы..какие аргументы в свою пользу мне привести на работе директору?
ну,чтобы отпускал бесприкословно? :))))))))))))))) нам 5 лет,кормимся сисей
До школы мало!!!! надо до армии, а если девочка то до замужества! и потом подкармливай! всё полезно шо в рот полезло=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алмас & Зарина Касаиновы
Вот такие мамаши и растят детей-инфантилов.Да нет уже в молоке питательных веществ,если дитю более двух лет.Может,мать и уберегает ребенка от стресса,только стресса в дальнейшем у него будет еще больше!
оооох ну и диреХтУр у тебя, ну как можно не понимать пользу и панацею от всех болезней ГэВэ??? ?
Может ему нужно титечку сахарную сунуть, пусть посмакует.... одну сынок, одну диреХтУр, будет у тебя тандемное кормление )))))))))))))))))
а до пенсии не хочешь?
А с какой стати ему Вас отпускать? Ребеночек-то уже и сам может к вам на обеденный перерыв притопать, пососать.
мож директор тоже хочет )))))))))))
скажи что оргазмируешь только таким способом -должен понять))))))))))))
Я не понял, вы что, с ума все посходили ?
Одна до 5 лет сисей-писей кормит и этим гордится ,
другие советуют как на***** директора.
3,14здец полный !
Бля, задать вопрос, что ли, как выгнать с работы эту с сисей-писей.
Пусть муж её сисей кормит, а у мужа сися одна.
другие советуют как на***** директора.
3,14здец полный !
Я думаю, что не понимает не только директор. Мне кажется девушке нужно поговорить с психологом, а родственникам с психотерапевтом, и в органы опеки обратиться.
у нас по закону кормящей маме можно на час меньше работать, привидете ему этот аргумент:)) )
про возраст дитя ничего не сказано, так что лет на несколько еще можно продлить ГВ и с работы сваливать
Лера(Зайка) Доможирова
Ну конечно не сказано!!! Всё четко и ясно прописано в ст. 258 ТК! Не путайте людей!
У него есть право не отпускать Вас. Отпуск закончен, а Ваши семейные предпочтения - проблема Ваша, а не его.
Скажи что он привык например! Что он настоящий Рузге пацан а директор чмо
Так и скажи, что жрать нечего дитяти, одним молоком материнским питается. И не помешало бы директору зарплату прибавить, а то молоко уже на исходе, пропадает от переживаний.
Для начала научиться общаться нормально, а то сися, пися.... Ясли развела.