Беременность и роды
Никто не знает насколько эффективен крем Мэри Кэй от растяжек? Мне врач просто посоветывал, он стоит 20 у.е.
Не покупайте! У меня там знакомая работала, плохой крем, предотвратить растяжки можно оливковым маслом, для запаха добавьте капельку чего-нибудь ароматного и втирайте, желательно круговыми быстрыми движениями. Можно делать ещё водорослевое обёртывание, а также пользоваться просто жирными, детскими кремами, к примеру из серии "Зайчик"/Они питательные, поэтому всё будет тип-топ. Так что выбирайте что душе угодно, главное втирайте массажными движениями!)
Не придумали еще ни одного крема от растяжек.
Не тратьте деньги.
да хоть 30 ))))
ага .а купить надо у нее .конешно хороший, кто бсомневался!
Да хоть 100у. е. , ничего не поможет. Обычное выкачивание денег.
В смысле от растяжек? От уже существующих? Уже ничего не поможет. А Предотвратить поможет либой детский питательный крем или оливковое масло. Главное мазать им с самого начала беременности.
кремов от растяжек не существует. так же как и от целлюлита. это миф.
сама по себе косметика хорошая, но если у вас кожа склонна к появлению растяжек, то их в любом случае не избежать
не знаю, я после родов купила себе очень дорогой крем от растяжек, ничего мне не помогло, со временем, конечно, побелели, а после второй беременности-даже и не парюсь)))))))) ) не тратьте деньги))))))))))))
Косметика хорошая, пользуюсь уже восемь лет, но крем от растяжек вам не поможет... Купите лучше масло из ростков пшеницы и пользоваться надо когда растяжки ещё не появились или только-только начали проступать и мазать надо очень часто.
Зря выкинутые деньги, она наверняка сама распространяет еще! Все зависит только от кожи, хоть обмажся, но если кожа не эластичная (от рождения) ничего не поможет.
Сама занимаюсь мери кэи но не чем во время беременности не пользуюсь. Считаю это не поможет.
Не тратьте зря деньги. Я какое-то время занималась этой косметикой и поверьте крем от растяжек - полная фигня. А врач вам не предлагал у него же и прикупить этот кремчик?
Татьяна Непойранова
Ага, видимо кто-то из его знакомых занимается.
Лучше всего детский крем (жирный) , а про МК слышала, что это гормональная косметика, к ней привывкаешь (хотя сама ей пользовалась и мне нравилась)...
В магазинах Ив Роше есть крем от растяжек за 1200 руб, так там столько всего обещанно....
Есть ли смысл так тратиться? У худых кожа эластичная ( из личного опыта) , а крем не утюг.. . Можно воспользоваться чем-то дешевле, главные затраты впереди.
НЕ ПОМОЖЕТ!! !
Они сами со временем изчезают!! !
У меня родственник врач, сказал, что это вранье, ничего не поможет!!!
Они сами со временем изчезают!! !