Беременность и роды
очень хочу ребеночка от любимого мужчины... почему Бог не дает?
Когда люди очень хотят детей и не получается, надо на время отпустить это желание. Отвлекитесь на что-то другое, и всё случится само собой!
всему свое время, все случается, когда не ожидаешь
Кричи громче, может ОН (Господь) спит!
всему свое время. у меня так же было.
Даст! Всему своё время, главное не зацикливаться и не опускать нос) Всё хорошо будет! Беременность дело неожиджанное, подкрадётся и не заметите)
Скорейшей беременности и хорошего настроения!
Покровский монастырь в Москве — в настоящее время женский ставропигиальный монастырь Русской Церкви в Москве, у Покровской Заставы (Абельмановская Застава) ; с 1998 года место нахождения мощей блаженной старицы Матроны. Точно знаю, что побывавшие здесь барышни, просившие детей - получали желаемое. Сходите.
время не пришло значит ...все в ваших руках
Значит так надо, я вот 18 лет второго ждала.. (проблем в гинек. нет!)
Во первых ребёнок -это не плод любви, как многие думают, это такой же человек как и вы, и если Бог не даёт, значит так надо. А вообще, дети не всегда приносят только радость, поэтому задумайтесь, может это просто инстинкт продолжения рода?
не время видимо. Сходите в церковь. И к врачу, если хотите и не получается больше 2лет
все получится поверь мне!!!!
На Бога надейся, но и сама не плошай. Сходите к врачу, причем оба. Я думаю они с этим вопросом вам больше помогут, чем Бог. А к нему очередь длинная, пока до вас дойдет....
ты мущину хоти. а ребенок то после будет. сама то женщина?
удачи!!!! все случиться когда не ждешь!!! !
о5 ты красивая))
У тебя мужчина твой или женатик?? ? Если не твоё,то не лезь и не ломай судьбы. Свыше всё видит. А если у вас не получается при совместной жизни, тут солнышко много чего может быть или в овульку не попадаете или воспаленице или спаечки с гормончиками либо не совместимость... Масса может быть всего... Тут разные факторы к сожалению. Самое главное здоровья Вам и не отчаиваться!