Беременность и роды

детей нужно сразу заводить с началом половой жизни, или надо подготовиться?

|A
| Armanda Ahmetova |
Половая жизнь в наше время может начаться даже в 15 лет, неужели Вы хотите себе ребенка в таком возрасте?
Надежда Манакова
Лучший ответ
Однозначно подготовиться - годик-другой.
Они сами появятся.
Будьте финансово независимы от родителей своих. Сначала заработайте денег на пеленки, питание, игрушки для малыша. Литературу специальную читайте про воспитание малыша.
polina_vf
Их нужно рожать когда полюбишь и как Бог даст.
А заводить надо кошек и собак когда не о ком заботиться!
Элеонора """"""""""
канешн, купи пеленки, коляску, кроватку, а там уж и половую жизнь начинай)
❤~ Sweety Cream{C.P}~❤
Если вы начали половую жизнь, как девушка, которая была со мной в одном кабинете, - в 24 года, то пора бы уже детей заводить!
Сначало отвяжись по полной а потом уж и дети
Оля C***
с начало половой жизнь)) ) А если жизнь начили в 13 лет)) ) Уже заводить надо)))
ну сначала подготовить родителей, а потом того кто тебе их рожать будет нужно в известность поставить--- это для начала, ну и еще работу неплохую поиметь, ))))) но это не главное, главное намерение, а все остальное потом от тебя отвернется
Рожать ребенка-серьезная отвественность для обоих, я думаю вы врядли к етому готовы и ваш супруг тоже.)
Ульяна Иванова Взято и Башорга
xxx: как твой мелкий там? yyy: сидит рядом, улыбается xxx: я люблю на детей смотреть ) xxx: они забавные ) yyy: все любят смотреть, говно убирать никто не любит
Это ОЧЕНЬ важный вопрос! Кстати, дети - это члены СЕМЬИ! (а не временных случек самок + самцов) . Если вы семья - это отлично! Осталось просить мудрости и руководства у Господа Иисуса Христа. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО! Если Он НЕ ФУНДАМЕНТ семьи, то всё разрушится. Бог установил: "Жене глава муж, а мужу глава Христос". Только мудрый, молящийся муж может иметь прекрасную семью и безопасность! И дети будут хранимы Богом! А без всего этого очередная несчастная история жизни....
Сразу и много что б на всю жизьнь хватило ))))
Сначала сама вырасти дура или кто ты там.... Ну и вопросы.