Беременность и роды

какой САМЫЙ ДОЛГИЙ период в вашей жизни не было секса , кане с начала половой жизни

ответ типа с 0 до 18 лет не интересны
год, потом практически следом полгода
я в России жила, он в Германии.
приехал, свадьбу гульнули и уехал, а я пока все документы оформила, пока язык подучила, пока в Москву сгоняла этот грёбанный язык сдавать на сертификат -прошло полтора года.
за этот промежуток приезжал 1 раз в гости.
Lady_Ciel Phantomhive
Лучший ответ
Все 9 месяцев беременности) И после ещё 3 месяца. Итого год.)
Натали Love
После развода с первым мужем, около, наверное, 8ми лет, так, были кратковременные связи, недолгие и несерьёзные....
Black Night
три года, был лишен свиданий!
недели три...
Юлия Якименко
недели 2
половой покой всю беременность + 2 мес. после родов.
Лидия Мяндина
5 месяцев беременности вообще не было. и ща походу штука повторится)
чуть больше года
3 недели.
Елена Лабутина
Пока это недели 2, после того, как биопсию делали и прижигали эрозию. Скоро начнётся следующий, более длительный, так что пока наслаждаемся)) Ну, насколько вообще возможно "наслаждаться" сексом в 37 недель)))))
Почти год)
Раиса Горболь
банально, но месяцев 7...во время беременности) +1,5 месяца после
5 месяцев
примерно пол года, я тогда с парнем рассталась и с головой ушла в учебу, а потом так сказать голову подняла и вышла в люди
до беременности было как то 21 день) А теперь подозреваю рекорд будет побит. Муж боится моего живота. Я в шоке. Вот неожидала от него. Но правда мне и самой сейчас совсем не хочется.
Анна Фролова
Екатерина Морева просто так... от скуки
ну вот после родов 1,5 месяца!
Не могу точно сказать но не больше месяца это точно. . недели 2-3 скорей всего. У меня с этим проблем никогда не возникало)
9 мес. беременности
Ирина Мухина
5 месяцев! Мне сны даже всяки такие сниться начали.. . ППЦ... .
Во время беременности сексом до последней недели занимались. Неудобно, но все-же приятно)))
Мейрамгуль Жумабекова во повезло вам! а мне вообще никак не хочется,желания никакого,да и еще дискомфорт после ЭТОГО,да и вообще во время него могу запросто отказаться продолжать,ну вообще не тянет! боюсь что после родов не изменится ситуация((
Пол года, после разрыва с парнем!