Беременность и роды

А вы каждый раз моете мылом попку малыша после каждого опрожнения?

Аня Акименко
мыло сушит, так что никогда не мою мылом попку, только водичкой или когда мою полностью.
Елена Аленина(Маркелова)
Лучший ответ
Нет. Один раз в день мылом. Если чаще какает, то просто водой.
Lera Eskova
С мылом подмываю только на ночь, либо когда сильное загрязнение, а так просто водой либо влажными салфетками.
Aigerim Kakibayeva
вообще мылом не пользуемся
Aigul Omarova
при смене подгузника да, хотя честно говоря иногда и не мою, так меняю.. . но если покакал, то всегда и обязательно с мылом...
Eлена Tолмачева
пока пеленала вообще после каждого пописанья мыла, а со средством бюбхен через раз. А за покакать я вообще молчу. Салфетками не пользовалась.
Нет, пользуюсь влажными салфетками (Pampers), они прекрасно очищают, да и к тому же каждый день я ребенка купаю! Иногда, правда, если накакаем во время отдыха от подгузника--и он всё "размесит":)--то несу в ванную мыть под краном (так проще!) , но всё равно без мыла, чистой водой. Никогда никаких опрелостей и проч проблем не было.
нет, с мылом не каждый раз
Ксюха
Нет, мы либо под водичкой или влажными салфетками каки убираем.
конечно мою всегда.... салфетки использую только тогда когда в дороге
Анна Середа
я своих мылом не мыла, просто водой
нет, обычной водичкой смываю, зачем мылом травмировать кожу малышу?
Lud* Mila*
нет, по возможности водичкой в трудных случах с мылом
не, мы уже большие, используем туалетную бумагу
Крупко Ольга
нет конечно, это не очень нужно. просто водой смываю и все
да.... каждый раз
да а как еще смыть какашки?
Ирина Довгарь
я один раз в день с мылои а так с влажными салвеками
Просто теплой водой промываю и всё.
незачем это делать, достаточно просто воды, а после обработайте попку детским маслицем, будет гораздо легче какушата отмывать потом
Нет, я мою тёплой водой. Думаю, каждый раз с мылом - можно пересушить нежную кожу.