Беременность и роды
Вопрос про попки малышей)
Когда меняете подгузник малышу, попку моете всегда, или салфетками протираете, а какой фирмы? Или как то по своему? Просто мне салфетками не удобно, а постоянно мыть боюсь, вдруг пересушу кожу. Интересно послушать как это делают другие)
Мыла после того, как покакал. Когда подгузник менять-влажную салфетку в руке нагрела, протерла везде и на 5-10 мин с голой попой валяется. Потом, если нужно ( на ощупь определите сухость кожи) детский крем с цинком. Никаких опрелостей. Удачи с малышом!
моем...
мыла, потом минут 20-30 лежал без подгузника, проветривался так сказать
Со старшим было так--мыла. Потому что на все эти салфетки была аллергия банальная. От мытья кожа не пересушилась, вообще ни разу не было проблем с попой. Со вторым планирую так же)
не пересушите
я всегда только мыла!
мою только после какашей. а как то 3 дня никакой воды не было, и после каков мокрыми салфетками вытирала. фирму салфеток не знаю-беру любую фирму, только чтоб были детские и без спирта
мыла водичкой а салфетки на природу или в больничку
я мою попку только после каков и утром и вечером. все. салфетками пользуюсь только в гостях или на природе
я только мою.
просто не каждый раз мылом.. вы чаво?? ?
не пересушите.
после какашек с мылом.. если просто после писания... то просто водичкой
салфетки на природу или в поликлинику....
лучше мыть.
сестра вытирала влажными салфетками и малыш заработал гнойный свищ, пришлось вырезать
мыла, но без мыла иногда чтобы не пересушить, или отваром череды или ромашкой протирала. У нас попа сверхчувствительная была) ) и салфетки меньше всего признавала, только если вне дома где-то.
вытираю салфетками памперс, подмываю утром и вечером
Я вытираю салфетками попку. Хаггис мне очень нравятся, не пахнут резко, тканевые и пропитаны хорошо. 8 месяцев ребенку. Ну после какашек конечно мою под душем жопку
Вода и мыло. Если проблемы-цинковая мазь.