Беременность и роды
Надоело уже ждать мне в этом месяце рожать, ну как это вызвать?
Теплая ванна, мужетерапия, намывание полов (без швабры), побегать по магазинам, поубираться. Вобщем вам нужно набегаться, наработаться и устать. И не оправдывайтесь тут ни перед кем, люди не понимают о чем речь и пишут глупые обидные ответы.
Ирина Киреева
Спасибо, все пробую..
Полина Прорехина
люди всё понемают....сами рожали!!!!это бред опережать событие такое...только Бог знает когда начаться родам и дать малышу знак!
Не торопите, само пройдет.
балдейте пока.. скоро начнется веселущая жизнь. .
удачных и легких родов!
Ирина Киреева
У меня двое уже есть, жизнь и так веселая))))
сама больная на всю голову, так ещё и ребёнка инвалидом хочешь сделать
Ирина Киреева
Ну почему я больная на всю голову? У меня двое деток, третий уже доношенный.
Vera B
Мужчина,не знаете ни хрена-проходите мимо.
я вот тоже перехаживаю. Должна была уже 6 дней назад родить. и убираю и пешком хожу быстро с коляской и сыночка таскаю на руках ему почти 1,5. а все никак. Да когда же я рожу уже. Завтра вот др у меня. Хоть бы завтра подарочек себе сделать!!!
ни в коем случае ничего не вызывайте... всему свое время
Самый проверенный способ-ждать)
секс, оргазм!!
секс
чё хернёй маешься.... малыш сам подаст сигнал!!!! ну и гоните вы ...наслаждайся последними деньками беременности... скоро бессонные ночи начнуться!!!!
я родила на 43 неделе.. прокололи пузырь, воды были зеленые и тухлые.. вернее несколько капель слизи.. врач сказал, что еще немного и могли не спасти ребенка.. вызывали капельницами... рожала почти сутки и очень мучительно.. ребенку 14, а до сих пор страшно вспоминать... я что только не делала.. и дрова пилила, и снег чистила, и фляги с водой таскала... ничего не помогло.. при родах даже на живот давили, чтобы ребенок вылетел... сказали, что матку слишком закрепили во время беременности...
Ирина Киреева
Да мне тоже магнезию кололи с первой девочкой и тоже так было, не хочу я и сейчас пере нашивать. Детки крупные у меня я рвалась зашивали и т.д. как же не пережить весь этот ужас заново((((
сделайте ктг и узи, если все в норме, то спокойно живете дальше. стимулирование тоже не есть хорошо.
Ра Чарковська
узи тоже верить нельзя. а переносить это еще хуже чем не доносить.
мне вызывали... всвязи с угрозой.. . давали таблетки.. . но вы знаете не стоит.. . при них схватки ужасные.. . боль адская!!!!
девчонки, говорят раком полы помыть, насколько верно не знаю, у меня все во время было
А о ребёнке подумать не хочешь?
Ирина Киреева
он доношенный, я пере нашивала двоих до этого, воды зеленые были, и дети икали под конец беременности, вот и сейчас так!!!
Вон сколько ждали а сейчас чучуть осталось потерпите =)))
Отправь СМС-ку.
Ой я тоже так ждала родов, и ничего не помагало. Всэ перепробувала, и секс и приседание и полы мыла... в итоге родила на 42неделе!!!
если не перенашиваете - просто наслаждайтесь жизнью и тем что все сейчас заботятся только о вас. скоро это кончится, и теперь уже вы будете постоянно забодиться в режиме день-ночь и всю жизнь...
Ирина Киреева
У меня уже двое есть это третий. Те переношенные были роды вызывали, а сейчас не хочу в больницу хочу хоть раз с дому поехать...
Cool Girl
Выпейте касторки. мне помогло. я тоже перенашивала. и по лестнице бегала и секс с мужем. ничего не помогало. а вот касторочки днем выпила и вечером уже схватки. воды тоже зеленые были. сейчас такая медицина - все ждут когда само начнется, и вызывать не хотят. а моя девочка из-за этого с пневмонией родилась
НИЧЕГО делать не надо! Торчит, да молчит! Чтобы родить тогда, когда я хочу, даже пресс решила покачать, дура была! В результате-кефаллогематома у ребенка, с головки из-под кожи откачали 15 мл. крови!
мойте полы, у меня малыш до 40нед 2 дней не хотел выходить мне ставили капельницы с ИНЗАПРОСТом (сглаживает шейку матки) только после 8 капельницы воды отошли, а если бы не капали то не знаю до каких пор доходила бы